26 апреля, 2024

KAA Gent оставляет Европу разочарованной: Buffalo снова проигрывает ПАОКу |  Европейская лига конференций 2021/2022

KAA Gent оставляет Европу разочарованной: Buffalo снова проигрывает ПАОКу | Европейская лига конференций 2021/2022

В Европе больше нет бельгийских команд. С KAA Gent наш последний представитель также скончался в 1/8 финала Conference League. В матче с ПАОК «Баффало» сделал фальстарт, выиграв 0:1 через двадцать минут. Сравнявший счет Лорана Депюи перед перерывом вселил надежду на «Геламко Арену», но во втором тайме «Гент» не смог возобновить игру. После второго греческого удара книгам разрешили идти до конца.

AA Gent — BAOK Thessaloniki в двух словах:

• Ключевой момент: Сразу после перерыва у Гента была отличная возможность повести в счете. Кастро Монтес направляет мяч на Самойша, который совсем отрывается на дальней штанге. У него счет 2:1, но он неправильно бьет по мячу. Поворотный момент в игре.
  • Человек матча: У Дугласа Аугусто Гента перехватило дыхание от великолепного гола, который вывел ПАОК на путь к четвертьфиналу Лиги конференций. Бразилец превзошел неожиданный удар Виерины со штрафного и красиво пробил мимо Роува.
  • заметно: Перекошенный штрафной удар Куртича в первом матче принес ПАОКу домашнюю победу со счетом 1: 0, а на «Гилламко Арене» он дважды забил с углового и штрафного ударов. Должно быть очевидно, что Гент проиграл это взаимное противостояние на фиксированных этапах.

Креспо требует ведущей роли с целью и руками

Проявите смелость, дерзайте. Это было сообщение, которое Хайн Ванхаезбрук дал своим людям, и они явно хорошо его поняли. Не прошло и 5 минут, как Тиссудали растворил всех своих демонов, и его выстрел едва не промазал. Тон задан, игровой образ зафиксирован. ПАОКу пришлось ограничиться обороной, а «Гент» накопил полных полтора момента.

Разочарование было большим, когда гости вышли вперед через 20 минут в никуда. В «Генте» не смогли выбить мяч после подачи углового, и Креспо удалось забить с близкого расстояния, если ему повезло.

Опасный момент и мгновенный приз для греков, от этого момента им пришлось восстанавливаться в Генте. Разочарование было еще больше, когда они не были назначены пенальти в течение получаса после чистой руки Креспо.

Мягко вы получили то, что вы заслуживаете в конце концов. Депюэтри, наконец, удалось вырваться из рук Лирациса с пасом Самоиза, и сравнявший счет ушел далеко за пределы досягаемости Пашалакиса.

Две фиксированные фазы, две цели

Сразу после перерыва «Гент» практически полностью навёл порядок. Самоиз дал много места на дальней штанге и уникальную возможность забить 2:1, но ошибся с мячом. Вскоре после этого сам Гент сбежал, когда Акпом решил взломать у него на глазах.

Гент продолжал оказывать давление на БАОК, но греки не дрогнули. Паскалакис твердо стоял на ударе головой Окумо и ударе Одиги. Не сбылись и после перерыва броские поступки Тиссудали.

На финальном этапе над Гентом опустился весь занавес. После углового в первом тайме ПАОК пробил штрафной перед воротами. Вместо того, чтобы сделать навес, Верена вернула мяч Дугласу, который аккуратно пробил мяч мимо Роува в ворота: 1-2. Несмотря на продолжающееся доминирование, «Гент» все же пропустил четвертьфинал Лиги конференций.

Ванхайсбрюк: «Повторяющееся явление, отсутствие компетентности»

Хайн Ванхазебрук не смог скрыть разочарования после выступления против ПАОК. «Мы должны гордиться нашим путем в Европе. Мы провели отличный матч, но, к сожалению, это повторяющееся явление в Генте. В прошлом году и еще больше в этом году: недостаток компетентности», — сказал тренер «Гента».

«Мы просто должны много забивать. Вы должны отставать от этой команды, и тогда во втором тайме не будет всего этого кино. Мы играли в футбол 15 минут во втором тайме, все время выигрывая. Это наша личная ошибка, которую мы всегда нужно создавать много возможностей, чтобы забить, мы это знаем».

«Меня беспокоит, что мы пропустили три гола, все три на стойке. Мы просто сдались, это было три гола, которых можно было избежать.

«Но если мы посмотрим на картину в целом, мы показали отличные выступления в Европе. Жалко ребят, что они не вышли в четвертьфинал».

В Генте они почувствовали себя ущемленными, когда через полчаса не получили пенальти за раздачу Креспо. «Немецкий судья сказал мне, что это не было преднамеренным практическим упражнением. В Бельгии за это свистят. Я хотел бы узнать от УЕФА, что это такое сейчас. В Германии кажется, что это должно быть преднамеренно ручным, в Бельгии это не так. Очевидно, мы играем в соревновании с другими базами».

«Гент» должен немедленно сместить акцент, потому что вершина лиги против «Андерлехта» уже ждет воскресенья. «Теперь мы должны сменить смену. Ребята много отдали, а также увидели, что им всегда нужно было побеждать этого соперника. Это огромное разочарование, мы постараемся исправить это в воскресенье».

Огеджа: «От второго гола у нас ушла смелость»

Вадис Огеджа также приложил палец к ране. «Они забивают в трех фиксированных стадиях, остальные показали небольшую атаку в двух играх. Могли забить два-три гола в первом тайме, но не получилось. В концовке они были намного эффективнее, чем нас. На этом уровне это имеет решающее значение».

«Мы показывали очень хорошие вещи в последние недели, мы не можем собрать все воедино и теперь начинаем негативно относиться. Мы также видели сегодня много позитивного. Если бы мы забили первыми или забили два гола в первом тайме, мы могли бы играли совсем в другую игру».

«Мы продолжили это во втором тайме, но второй гол был очень трудным. В то время наше мужество пошло на убыль, потому что мы знали, что для нас все кончено».

Сейчас Оджиджа сосредоточен на важном соревновательном матче против «Андерлехта». «В воскресенье все наши болельщики снова соберутся вместе и попытаются кричать на нас, чтобы мы победили. Мы позаботимся о том, чтобы быть готовыми».

1. Второй тайм, 97 минута, игра окончена
  2. Второй тайм, 97 минута, конец. Большое разочарование, европейское приключение заканчивается второстепенным ключом к AA Gent. После первого матча в Греции он теперь проигрывает дома ПАОКу. Гости были в значительной степени под падением, но они были очень эффективны в двух стандартных положениях и вплоть до четвертьфинала Лиги конференций. †
  3. Паскалаки все еще занят. Так что Гент опасно приближается. Пасхалакис должен сначала разогнаться, чтобы отбить удар Безоса, и вскоре после этого упасть на землю из-за низкого промаха Юльсагера. † Второй тайм, 94-я минута.
  4. Второй тайм, 92-я минута.Хюльсагер выбирает Пасхалакиса.

Юльсагер выбирает Пасхалакиса

5. Второй тайм, 88-я минута.
  6. Второй тайм, 88-я минута, внимание «Гента» постепенно переключается на важный воскресный матч против «Андерлехта». Европейское приключение окончено, это ясно. Бельгийские лаборатории получили еще один удар. †
  7. Желтая карточка Антонио Чолаку (ПАК Салоники) во втором тайме, 88-я минута
  8. Второй тайм, 87-я минута, Замена в составе ПАОК Салоники, Антонио Кулак внутри, Чуба Акбом снаружи
  9. Второй тайм, 86-я минута. Замена в составе ПАОК Салоники, Александру Митрица в центре, Штефан Шваб снаружи
  10. Второй тайм, 86-я минута, Замена в КАА «Гент», Нурио внутри, Матисс Самоаз снаружи
  11. Второй тайм, 86-я минута. Замена в составе КАА «Гент», Андреас Ханче-Ольсен внутри, Алессио Кастро-Монтес снаружи
  12. Второй тайм, 84-я минута Вера, похоже, ушла в АА «Гент». Питер Ванденбетт.
  13. Второй тайм, 83-я минута. Самоа, травма. Пока Оджиджа и Тиссудали отведены в сторону, также необходимо заменить Самоаза. Он травмирован и не похоже, что сможет продолжать свою игру. †
  14. Второй тайм, 83-я минута Замена в КАА «Гент», Роман Безоэс внутри, Тарик Тиссодали снаружи.
  15. Второй тайм, 83-я минута.Замена в КАА «Гент», Эндрю Хюльсагер внутри, Вадис Оджиджа Офо.
  16. Второй тайм, 82-я минута.Непростая задача для Гента. Осталось не менее 10 минут, и Гент должен зарегистрироваться еще дважды, чтобы добиться дополнительного времени. Не невозможно, но очень тяжело против надежной защиты ПАОК. Вера еще существует? †