6 мая, 2024

Live: Андерлехт не должен жаловаться 0:0 в первом тайме, Фабио Силва забывает забить |  Европейская лига конференций 2022/2023

Live: Андерлехт не должен жаловаться 0:0 в первом тайме, Фабио Силва забывает забить | Европейская лига конференций 2022/2023

1. 33′ — Желтая — Майкл Морелло
  2. 31′ — Йеллоу — Дариус Олару
  3. 20′ — Желтая — Давид Микулеску
  4. 10′ — Желтая — Марко Кана

Андерлехт в настоящее время находится в углу, где падают удары. RSCA выиграли свой первый матч в Лиге конференций, но в Бухаресте они ищут 6 из 6. Их ждет FCSB, один из бывших европейских клубов. Могут ли фиолетовые и белые позаботиться о себе? Следите за обновлениями на этой странице или на Radio 1. Начало в 21:00.

1. Второй тайм, 22:00 04. Второй тайм начался. Сможет ли «Андерлехт» переломить ситуацию во втором тайме? .
  2. Первый тайм, 21 час 49 минут. Остальное 0:0. Мы еще не забили гола, но все могло быть по-другому. Несмотря на то, что «Андерлехт» хорошо начал, роптать ему не стоит. Ноги тряслись во время атаки ФСБ. «Андерлехт» тоже забил, но Фабио Силва забыл доиграть матч. & NBSP; .
  3. Первый тайм, 48 минута, игра окончена
  4. Первый тайм, 46-я минута.Амозу получает сильный щелчок лодыжкой во время сильного технического раунда. Он должен был дать Гашамеру желтую карточку за это. & NBSP; .
  5. Первый тайм, 44 минута. Фабио Силва всегда должен был забивать. С такого расстояния вы не должны сомневаться. «Андерлехту» пришлось взять на себя инициативу. . Берт Стрикс на Радио 1.
  6. Первый тайм, 43-я минута, еще несколько минут до конца первого тайма. Владение мячом идеально сбалансировано. FCSB — самая опасная команда, но «Андерлехт» пока держится. & NBSP; .
  7. Первый тайм, минута 40. Сильва тоже не обходит стороной румынского вратаря.

Сильва тоже не проходит мимо румынского вратаря

8. Первый тайм, 38 минута. Штрафной удар в красивом месте для ФСБ. Эдгома толкает короткий тап в сторону, но широко. & NBSP; .
  9. Первый тайм, 34-я минута Фабио Силва забывает закончить матч… Амозу заходит в штрафную, Фабио Силва возвращается. Но португальцы неуверенно завершили матч, передав мяч в руки Тарновано. У него было много общего с этим. .
  10. Первый тайм, 34 минута. Ван Кромбург на некоторое время натыкается на румына, но тот уходит невредимым.

Ван Кромбург продолжает спотыкаться на румынском, но его отпустили со страхом

11. Первый тайм, 33 минута. Зловещая передача через защиту «Андерлехта», Ван Кромброг снова играет хорошо и с мячом опережает Руссо. & NBSP; .
  12. Желтая карточка Михаэлю Морелло из «Андерлехта» в первом тайме, 33-я минута.
  13. Первый тайм, 32-я минута. Мурильо нажимает на стоп-кран, чтобы остановить быструю контратаку Попеску. желтый; .
  14. Первый тайм, 31 минута. Ван Кромбург играет хорошо. Ван Кромберг хорошо подает угловой, отбивая мяч кулаками. Мяч бросают обратно в колоду. Ван Кромброгг снова возвращается, но не может поймать мяч, тянет Даву назад и спрашивает о фоле в нападении. Голкипер «Андерлехта» там хорошо оторвался. & NBSP; .
  15. Желтая карточка Дариусу Олару (FCSB) в первом тайме, 31-я минута
  16. Первый тайм, 26 минута. Атака ФСБ затихла. Андерлехт возвращает мяч и медленно набирает обороты, сбивая ритм хозяев поля. & NBSP; .
  17. Первый тайм, 24 минута. И снова Андерлехт! Рафаэлов сохраняет хороший обзор, кросс Амузу сложен, Арнстад до него не дотягивается. Прекрасное усилие, которое придало бы храбрости Purple & White. & NBSP; .
  18. Первый тайм, минута 24. Он снова проиграл вызов, на этот раз с углового, и смог свободно пробить головой. высоко над целью. .
READ  Футбольная дискуссия. Спортивный директор «Пари Сен-Жермен» Леонардо отрицает какие-либо контакты с Зиданом - африканские страны единогласно голосуют на чемпионате мира каждые два года | футбол