1 мая, 2024

RSCA легко обыграла Lotto Park Club YLA в отличной атмосфере

Сегодня был великий день для женского футбола Бельгии. РСК «Андерлехт» дома встречался с ЮЛА. Это была очень гладкая победа в Брюсселе.

Более 2500 болельщиков

Это был важный день, потому что на трибунах присутствовало 2613 болельщиков (первоначально было зарегистрировано 4000). Это был рекорд для Суперлиги Лото. Присутствующим болельщикам был представлен очень красивый матч. По крайней мере, фанаты Брюсселя. «Андерлехт» был мастером и мастером.

25 минут спустя Лаура Делёз со штрафного довела счет до 1:0 в пользу чемпионки страны. Примерно через восемь минут Стефания Ватаво сделала счет 2:0. Сара Винтанс перед перерывом сделала счет 3:0. Так что для «Андерлехта» это была здоровая игра.

RSCA повышает титульные амбиции

После кофе Вейнантс немного увеличил счет: 4-0. Игра прошла быстро. Сакина Узрауи еще больше подлила соль на рану YLA, сделав счет 5-0. Это тоже был окончательный результат.

RSCA вскоре задаст тон этим отборочным турнирам, сражаясь за национальный титул со Standard Fémina и OH Leuven.

READ  LIVE: убийца Шарлеруа оставляет Оуэна ошеломленным | Профессиональная лига Jupiler 2021/2022