13 мая, 2024

RWDM одерживает крупнейшую победу в сезоне над STVV, Гуйе снова в игре |  Жюпилер Профессиональная лига

RWDM одерживает крупнейшую победу в сезоне над STVV, Гуйе снова в игре | Жюпилер Профессиональная лига

RWDM одержала свою пятую победу в сезоне над STVV, что стало их самой крупной победой в этом соревновании. Гей восстановил свои инстинкты, забив два гола. По указанию Мерсье мощный вышедший на замену Мбуба, сделавший результативную передачу для второго гола, довел окончательный счет до 3:0 за пятнадцать минут до конца матча.

Две замены в составе команды СТВВ по сравнению с матчем ОХЛ. Травмированного Захирула Ислама на позиции нападающего заменил Барнс, а Хашиоку в центре поля заменил дебютировавший на поле юноша Вануисимаэль. Мы также наблюдали две замены в RWDM. Из-за травмы Сеговии Клаусу, недавно оправившемуся от проблем с коленями, пришлось снова подниматься по лестнице. Рикельме также был открыт заново. В стартовой команде ему отдавалось предпочтение перед Абэ.

© Картинки Новости

Тренер Брюсселя ранее заявлял, что есть только один вариант: победа. «С одной стороны, чтобы забыть тот позор, который мы пережили неделю назад против «Гента», а с другой — чтобы взять спортивный реванш за неоправданное поражение в первом матче с «Сент-Трейденом». Но главным образом для того, чтобы сократить разрыв между лимбургцами до двух». единиц», — добавил он спокойно: «Получение трех очков крайне важно. «Для нашей позиции в турнирной таблице, потому что это не обнадеживает».

Примечательно, что на старте матча присутствовало не менее 5 игроков молодёжной команды СТВВ. Помимо Барнса и Сузуки, в основной команде было еще два мальчика, родившихся после 2000 года.

Фотоновости

Молодая команда STVV начала с большим энтузиазмом и менее чем через пять минут им был назначен пенальти после фола Клауса на Барнсе, но он был отменен по совету линейного судьи, поскольку Барнс находился в офсайде. Канарцы явно ждали игры больше, чем брюссельцы, которые, несмотря на ход игры, вырвались вперед сразу после получасовой отметки благодаря Гуйе после паса Камары.

READ  Прямой эфир: Фоден открывает счет в первом матче между «Сити» и «Ньюкаслом» | Премьер-лига 2022/2023

Белга
© Белга

Третий тайм был прелестью, ведь именно это помешало Мерсье и Думо забить. После сильной третьей четверти часа RWDM незаслуженно вышла в первую половину с минимальной разницей: 1-0.

Первый шанс во втором тайме был предоставлен STVV через Кветту, но затем его взял на себя RWDM. Вышедший на замену Мубаваб полностью перевернул ход матча в пользу хозяев поля. Сразу после часовой отметки он подал Гуйе со счетом 2:0 и незадолго до начала последних пятнадцати минут закрыл счета STVV по указанию Мерсье.