29 апреля, 2024

YLA принесла ОХЛ первое поражение, красивый дальний шанс на Standard |  Лото Премьер-лига 2023/2024

YLA принесла ОХЛ первое поражение, красивый дальний шанс на Standard | Лото Премьер-лига 2023/2024

YLA завершила беспроигрышную серию OH Leuven в первом матче девятого игрового дня.

Женщины из Западной Фламандии быстро вырвались вперед благодаря Guns, но Куйперс привел с собой ОХЛ. Еще до перерыва тому же Куйперсу пришлось покинуть поле из-за травмы.

Тем временем Анхель Керкхоф снова вывел хозяев поля вперед, но в перерыве автогол сравнял счет.

Во втором тайме снова Керкхоф вывел клуб вперед, но на этот раз не сдался и О.Г. Левен. «Детройтер» забил после подачи углового прямо перед воротами.

Однако дьявол был у него на хвосте. За 5 минут до конца победу в составе YLA одержала Давина ВанМехелен. Дело даже пошло с пункта 5-3.

Первое поражение для команды ОХЛ, оставшейся в лидерах. Клуб не добился существенного прогресса в классификации за счет побед окружающих команд, но, несомненно, получит мощный импульс от этого результата.

Ранее сегодня Standard Woluwe посетил Склессен. В том матче в центре внимания оказался Ноэми Гельдерс, который своим прекрасным голом способствовал легкой победе со счетом 3:0. Наслаждайтесь видео ниже.

READ  Скоро ли Льюис Хэмилтон и Серена Уильямс станут владельцами «Челси»? † Премьер Лига