26 апреля, 2024

Вышедший на замену Ансу Фати берет в свои руки «Барселону» против «Сосьедада», Левандовски открывает счет двумя голами |  Ла Лига Сантандер 2022/2023

Вышедший на замену Ансу Фати берет в свои руки «Барселону» против «Сосьедада», Левандовски открывает счет двумя голами | Ла Лига Сантандер 2022/2023

9. 69 ‘- Follow Takefusa Kubo от Мухаммеда Али Чу
  10. 68′ — Гооол — Роберт Левандовски (1-3)
  11. 66′ — Гооол — Усман Дембеле (1-2)
  12. 64 ‘- Follow Alex Baldy by Ravenha
  13. 64′ — Следуйте за Ферраном Торресом Ансу Фатича
  14. 51′ — Желтая — Рональд Араужо

«Барселона» развеяла все сомнения после впечатляющей победы над «Реал Сосьедад». Вышедший на замену Ансу Фати возглавил каталонцев и вывел их вперед 1:3 за несколько минут с двумя передачами. Роберт Левандовски также открыл свой счет в чемпионате Испании двумя голами.

После тусклой ничьей в первый день матча с «Райо Вальекано» у «Барселоны» не было другого выбора, кроме как обыграть «Реал Сосьедад». Не болезненно.

Из-за отсутствия дисквалифицированного Серхио Бускетса в стартовом составе оказался Френки де Йонг. В последние недели голландца подтолкнули (значительно) к выходу, но теперь ему приходилось удерживать корабль в вертикальном положении.

READ  Эрмине Ванбеверен о прощании с Джастином Одвардсом: «Они хотят дать сигнал маленьким девочкам» | красное пламя

В любом случае, все началось для «Барселоны» хорошо. Примерно через 40 секунд Роберт Левандовски разгромил свой первый матч в Ла Лиге у канатов. Счастье длилось недолго, так как Александр вскоре сравнялся с Исааком по удачливости.

(Подробнее читайте под видео)

Вышедший на замену Ансу Фати делает разницу

Наблюдать за матчем было весело, но две команды, казалось, уравновешивали друг друга, пока Хави не сделал двойную замену. Равенья и Шушу Ансу Фати оказались между линиями.

Последний оказал немедленное влияние и привел «Барселону» к победе с двумя передачами за 3 минуты.

Изначально 19-летний создатель сохранял отличный обзор и представил Дембеле 1-2 с массивным каблуком. Сразу после этого он пяткой отдал мяч Левандовски, который за вечер отыграл второй мяч.

На последних минутах «Барселона» сохраняла контроль и не давала больших моментов. Тем временем Ансу Фати забил итоговые номера 1-4. Таким образом, каталонская команда уходит от разочаровывающей ничьей 0:0 накануне матча и продолжает идти по стопам своего великого соперника, мадридского «Реала».

1. Второй тайм, 94 минута, игра окончена
  2. Поднятие флажка помощника судьи: Роберт Левандовски («Барселона») оказался в офсайде. Второй тайм, 92-я минута.
  3. Браис Мендес (Реал Сосьедад) вызван судьей. Он ушел в Сержи Роберто (Барселона). Второй тайм, 91-я минута.
  4. Брайс Мендес (Реал Сосьедад) бьет по воротам правой ногой, но его удар проходит мимо. Второй тайм, 91-я минута.
  5. Ансу Фати (Барселона) вызван судьей. Он ушел в Мартин Субименди («Реал Сосьедад»). Второй тайм, 90-я минута.
  6. Серхи Роберто (Барселона) дает свисток арбитру. Он ушел в «Брис Мендес» («Реал Сосьедад»). Второй тайм, 88-я минута.
  7. Роберт Наварро («Реал Сосьедад») вызван судьей. Он уехал в Равенью (Барселона). Второй тайм, 86-я минута.
  8. Франк Кесси (Барселона) дает свисток арбитру. Он ушел к Роберту Наварро («Реал Сосьедад»). Второй тайм, 85-я минута.
  9. Второй тайм, 85-я минута.Замена в «Барселоне», Фрэнк Кейси внутри, Пабло Джаффе вне игры.
  10. Второй тайм, 85 минута. Замена в «Барселоне», Серхи Роберто внутри, Френки де Йонг снаружи.
  11. Роберт Левандовски (Барселона) дает свисток арбитру. Он ушел в Робин Ле Норман («Реал Сосьедад»). Второй тайм, 83-я минута.
  12. Игорь Зубельдиа («Реал Сосьедад») вызван судьей. Он ушел к Роберту Левандовски («Барселона»). Второй тайм, 81-я минута.
  13. Роберт Наварро подает угловой в пользу Реал Сосьедад. Мяч падает посередине перед воротами. Второй тайм, 80-я минута.
  14. Ансу Фати может зарегистрироваться в «Барселоне». Помощь от имени Роберта Левандовски. Второй тайм, 79-я минута.
  15. Гол второго тайма, 79-я минута, Ансу Фати из Барселоны. 1, 4.
  16. Второй тайм, 78 минута Замена в Реал Сосьедад, выход Джона Карикабуру, выход Микеля Мерино
  17. Второй тайм, 78-я минута Замена в составе Реал Сосьедад, Андони Гурусабель, Ариц Илустондо на выезде.
  18. Мухаммед Али Чу (Реал Сосьедад) вызван судьей. Ушел Эрик Гарсия (Барселона). Второй тайм, 77-я минута.
  19. Удар отразил Марк-Андре тер Штеген («Барселона»), который не поддался на подбор. Второй тайм, 73-я минута.