26 апреля, 2024

«Генк» выглядит непобедимым и после домашней победы над «Серклом» выходит на вершину |  Юпилер Про Лига 2022/2023

«Генк» выглядит непобедимым и после домашней победы над «Серклом» выходит на вершину | Юпилер Про Лига 2022/2023

С 12 из 15 КРК Генк может говорить о начале очень успешного соревнования. Воутер Вранкен обыграл «Серкль Брюгге» дома благодаря двум голам капитана Брайана Хейнена. Лимбургцы теперь лидируют вместе с Антверпеном, у которого, конечно, есть еще одна лишняя игра.

Генк — Серкл Брюгге в двух словах

• 18! Возраст лучшего игрока матча сегодня. Билал Аль-Ханус уже играет без осложнений на 10-м месте за «Генк» в молодом возрасте. Сегодня проигрыватель снова был помазан тонкими струнами и техническим мастерством.
  • 15-й! Все-таки удивительная статистика. Генк уже забил 15 мячей в этом сезоне. Кроме того, в финальном матче со скамейки запасных ушли Али Самата и Пол Онвачо. С точки зрения целевого производства, это может быть важно.
  • 60! Решающий момент в матче наступил в час. До 3-х раз зрители кричали пенальти в этом матче. Двойные домашние вентиляторы, 1 раз гостевая секция. Третий раз — прелесть. Хайнен воспользовался спотыканием Муньоса.
  • 0,26! «Мы бежим как сумасшедшие, но мы не создаем достаточно опасности», — сказал Талхаммер после матча. Сегодня «Серкль Брюгге» в очередной раз доказывает, что с его физическим давлением играть сложно. Но другая сторона медали блестит меньше. Сегодня он почти не представляет опасности. Вердикт: 0,26 Ожидаемые голы.

Хейнен повышает ваш Генк 2 раза вперед

«Генк» имеет штамп «лучшая команда на данный момент» со всех сторон. Не удивительно. Синяя голевая машина уже забила 15 мячей после 5 дней матчей. Это резко контрастирует с результативностью соперника Серкль Брюгге, которому удалось забить только один раз в этом сезоне.

Команда гостей уже сегодня может убедиться воочию. После сбалансированного и живого старта Чингиз оформлял один гол за другим. Опасность всегда исходила из-за кулис, так как Arteaga/Trésor и Munoz/Paintsil обеспечивали подачу в коробке с нежными приспособлениями.

Этот известный рецепт заставил сиять глаза атакующих мишеней Саматту и Онуачу с дивана. Так что не их нападающий Немет разрушил заклинание, а Брайан Хейнен кивнул на один из пасов Артеаги.

Сегодня лучший бомбардир Хайнен увеличил свой результат до 4 голов.

Второй тайм начался с неожиданного удара молнии над Cegeka Arena. Темер переносит Динки между линиями, чтобы активно внедрять инновации. экспертный удар. Физический атакующий украл мяч через минуту в массивной дуэли, чтобы помочь Диманну сравнять счет.

Но гости не могли долго наслаждаться этим. Через десять минут она уже праздновала в обратную сторону. Противоположности — кто основал свою группу на основная платформа С фестиваля по соседству Pukkelpop — Муньос вдохновил нырнуть на 16 метров во время танца. Пенальти! Бриз на Хейнен.

Остаток игры подарит тренерам других команд бессонные ночи. В менее яркой последней четверти Франкен снял со скамейки запасных Самату и Онвачо.

Франкен смог на время разгрузить багаж благодаря атакующей расточительности своей команды, которая сейчас практически лидирует. Серкль Брюгге чувствует, как его горячее дыхание обжигает шею после такого тяжелого поражения.

«Кто играет в блестящую игру против Серкл Брюгге?»

• Талхаммер: «Сегодня мы были недостаточно умны. Конечно, не в области правды. Я совсем не был доволен усилиями в первом тайме. Мы действительно показали там слабые места. Во втором тайме мы показали, что можем доставить проблемы Мы бежим как сумасшедшие, но мы не забиваем достаточного количества голов».
  • Франкен: «Мы ожидали, что матч Серкль Брюгге будет хорошим. Игроки следовали плану и играли в свою игру. С таким сокрушительным давлением это было не так очевидно. Футбол, возможно, не блистал последние несколько дней. Но кто бы сделал это против «Серкл Брюгге»? Мы довольны результатом».
  1. Второй тайм, 95 минута, игра окончена
  2. Второй тайм, 91 минута, конец. В менее яркой последней четверти Франкен снял со скамейки запасных Самату и Онвачо. Франкен мог на какое-то время оторваться благодаря атакующему богатству своей команды, которая сейчас практически лидирует после этой победы со счетом 2:1. Серкл Брюгге чувствует запах последнего места на своей шее. .
  3. Второй тайм, 90-я минута +4 минуты. Серкль Брюгге дается еще 4 минуты на завершающую атаку. Может ли команда придумать что-то еще? .
  4. Желтая карточка Оливье Деманну из команды Серкль Брюгге во втором тайме, 89-я минута
  5. Второй тайм, 87-я минута Саматта-Онуачу. какая картина. Онуачу и Саматта вместе спешат в Генке. Этот быстрый дуэт в будущем вселит страх в соперников Генка. Может ли дуэт сразу забить в первый раз? Темп матча был серьезно нарушен из-за нескольких замен. .
  6. Второй тайм, 87-я минута. Замена в составе Генка, Мбвана Саматта в центре, Джозеф Пейнтсил снаружи
  7. Второй тайм, 87 минута. Замена в Серкль Брюгге, Кристиан Равич внутри и Йеспер Даланд.
  8. Второй тайм, 87-я минута, Замена в Серкль Брюгге, ASCII Самперс внутри, Дино Хотич снаружи
  9. Желтая карточка Полу Онвачо (Генк) во втором тайме, 84-я минута
  10. Второй тайм, 82-я минута, взорвалась площадь Чегека. Элли Саматта готовится вернуться в сборную Генка. Нападающий по-прежнему остается любимцем болельщиков. .
  11. Второй тайм, 77-я минута. Онвачо был почти готов. Муньос хорошо бегает по своему флангу и удачно ловит мяч перед Волшебной клеткой. Там Онуачу и Пейнтсил бросились на бал. Мяч получает Онвачо, но тот отдает его в руки голкиперу «Брюгге». .
  12. Второй тайм, 75-я минута.Генк немного сбавил темп матча. Хозяева пытаются взять под контроль активное Серкль Брюгге и задеть контратаку. Со скоростью Paintsil и Trésor это кажется отличным планом. В настоящее время вражеские спринтерские гранаты не могут поставить Онуачуэ на позицию. .
  13. Второй тайм, 74-я минута.Если Круг сегодня не выиграет, он почувствует запах последнего места на своей шее. Питер Ванденбет на Radio 1.
  14. Второй тайм, 71-я минута.Замена в Генке, Николя Кастро в центре, Билал Аль-Ханус в ауте.
  15. Второй тайм, 71-я минута. Замена в составе «Генка», Пол Онуачу в центре, Андраш Немет снаружи
  16. Второй тайм, 70-я минута. Пол Онвачо все еще усердно работает над своим возвращением. Сегодня нападающий «Генка» получил от своего тренера 20 минут, чтобы открыть счет. Заменяет Немет. Поворотный стол El Khannouss также может лежать на сиденье, а Castro встает между линиями. .
  17. Второй тайм, 66-я минута Серкль Брюгге пытается ответить, но это непростая задача против Генка, который играет в сильный футбол. Хозяевам всегда удается ударить по мячу под прессингом. Но, зная ребят из Thalhammer, это давление сразу не пройдет. .
  18. Второй тайм, 62-я минута После того второго удара у Круга еще была домашняя реакция. Питер Ванденбет на Radio 1.
  19. Второй тайм, 61 минута. Замена в Серкль Брюгге, Эйтор внутри, снаружи Луис Торрес