28 апреля, 2024

Аль-Иттихад продвигается в Конференц-лиге после сильной победы во Франкфурте: Пуэртас и Эккерт Айенса – чемпионы Брюсселя |  Бельгийские клубы в Европе

Аль-Иттихад продвигается в Конференц-лиге после сильной победы во Франкфурте: Пуэртас и Эккерт Айенса – чемпионы Брюсселя | Бельгийские клубы в Европе

Еще один мощный удар от Юнион Сен-Жиллуаз. Брюссельская команда обыграла Франкфуртский Айнтрахт – победа заслуженная. Кто бы посмел это предсказать?

По-голландски: озноб.

По-французски: des frissons.

В Брюсселе: Кекебиш.

Должно быть, они тоже почувствовали это в Юнионе, когда вышли на поле в парке Дойче Банка. Где весь стадион поет, кричит, прыгает и танцует синхронно.

Две команды перед началом матча © Белга

Однако лидеры наших соперников начали матч без каких-либо осложнений. Нервозности не было. Мяч двигался хорошо, а защита была хорошей/надежной. Мачида проверил хватку вратаря Траппа, а Нельсон не смог дотянуться до прострела Аморы.

Пятнадцать минут спустя гол Мармуша не был засчитан из-за офсайда. Это будет единственная опасность для немцев на долгое время.

Перед перерывом они лениво играли в футбол. Без доверия. Профсоюз проверялся, и его дела хорошо регулировались. Только в Зоне Истины дело пошло немного медленнее. Кресты не были доставлены, а пропуска перехвачены. Это был бесполезный контроль.

В первом полугодии жители Брюсселя больше не представляли реальной угрозы. Как и Айнтрахт Франкфурт. Чайби пробил со штрафного прямо под перекладину, но Моррис хорошо его заблокировал. Избавление от посетителей. 0:0 после сорока пяти минут стал закономерным результатом.

На 46-й минуте Расмуссен отобрал мяч и отправил Амору в глубину. Алжирец обошел Теуту и ​​сохранил общий вид. Пуэртас прекрасно завершил свое возвращение. Управляется с внутренней стороны стопы в коротком углу. Профсоюзная коробка взорвалась, а тренер Блессен закричал от счастья. Второй тайм для «Аль-Иттихада» начался как нельзя лучше. Айнтрахт Франкфурт старался действовать быстро. При поддержке общественности. Но профсоюз редко сталкивается с проблемами.

Самый опасный момент: Мармуш простреливает мимо ворот. Вышедший на замену Экикики пробил выше ворот. Жители Брюсселя играли зрело. Мы полагались на свои силы. Иногда наносится мощный удар. И как. После быстрой контратаки Амора снова нашел Пуэртаса в штрафной. На этот раз швейцарско-испанцы финишировали хуже – прямо в грязи.

Возможность полностью закрыть матч. Это нервировало. Кипящие горшки. Трауб и Амора поссорились. Было то, что толкали и тянули. Он звал друг друга самых разных существ.

Промах Пуэртаса дал немцам огромный импульс. Все они прошли в финальную стадию. Нкунку – совершенно свободный в штрафной – Моррис головой спас свою команду. За десять минут до конца Экерт Айнса развеял все сомнения. Он резко отреагировал на угловой и мощно пробил мяч мимо Траппа. Затем ситуация стала еще более захватывающей после того, как Эпембе сравнял счет. Но в конце концов жители Брюсселя остались на своем.

1:2 на стадионе «Айнтрахт Франкфурт». Никто не осмеливался предсказать это заранее. Союз удивил друзей и врагов. Как это часто случалось в последние годы. Они выходят в следующий раунд Конференционной лиги. Он встретится с Лиллем, Маккаби Тель-Авив, Викторией Пльзень, Астон Виллой, Фиорентиной, ПАОКом или Фенербахче. Кто хочет сказать на данном этапе, чем закончится этот союз?

READ  Переходите из Лукаку из Джордана во второй дивизион Италии на склоне горы? «Произошла непредвиденная задержка» | иностранный футбол

После свистка арбитра они осмотрели поле. Игроки, технический персонал. Был праздник с фанатами, которые путешествовали вместе. Со счастливой улыбкой на лице.

И с фриссонами. Крик ужаса. Кекебиш.

Ноа Сиддики: «Финал возможен»

После свистка арбитра Аль-Седдики чувствовал себя комфортно в смешанной зоне. «Мы играли с большим голодом. Это также было необходимо, если мы хотели выйти в следующий раунд. Франкфурт играл неплохо, но наш уровень был достаточно высоким, чтобы победить их. У нас достаточно футбольных качеств, чтобы иметь возможность выбивать команды». как во Франкфурте. Сегодня мы проделали отличную работу».

Мой друг даже смеет мечтать о вершине в лиге конференции. «В следующих раундах нашим главным противником будем мы сами. Финал, безусловно, возможен».

Сиддики (слева) после этого отпраздновал победу со своими товарищами по команде. © Рейтер

Пуэртас празднует счет 0-1
Пуэртас празднует счет 0-1 © Картинки Новости