4 мая, 2024

Англия сохраняет самообладание в матче против Мальты под руководством Теумы, а Кейн забивает 62-й гол за сборную.  Отборочные матчи Евро-2024

Англия сохраняет самообладание в матче против Мальты под руководством Теумы, а Кейн забивает 62-й гол за сборную. Отборочные матчи Евро-2024

Отборочные матчи чемпионата Европы – 9 раунд – 17.11.23 – 20:47

время икона игрок местное время com.homeзначок com.homePlayer результат на выездеИгрок далекоЗначок Время на выезде

9′

Энрико Пепе

9′

Энрико Пепе

1 — 0

76′

Гарри Кейн

76′

Гарри Кейн

2 — 0

Англия обеспечила себе победу в группе в предварительном раунде чемпионата Европы после неудачной победы над Мальтой со счетом 2:0. Мальтийцы завершили кампанию без очков.

Мальте пришлось терпеть одно поражение за другим в предварительном раунде чемпионата Европы, и это тоже было опасением перед визитом на «Уэмбли».

В итоге это оказалось стрессом для обеих команд. Более часа ни Англия, ни Мальта не могли поразить ворота противника.

Англия какое-то время была впереди. Автогол забил защитник Энрико Пепе.

На 76-й минуте мы получили редкий гол от англичан. На разных станциях мяч оказался у Гарри Кейна, которому удалось забить уже восьмой матч подряд (Бавария и Англия вместе).

READ  Бельгия не видит смысла в объединении Олимпийских и Паралимпийских игр: «Это останется в тени» | другие виды спорта

Матч начался с данью памяти покойному Бобби Чарльтону.

1. Второй тайм, 96-я минута, матч окончен.
  2. Второй тайм на 87-й минуте. Замена Мальты: вышел Кейн Аттард и вышел Джозеф Мбонг.
  3. Второй тайм, минута 80. Замена Мальты, выходит Зак Маскат, выходит Ян Борг
  4. Второй тайм, минута 80. Замена Мальты: выходит Кириан Нвоко и выходит Кемар Рид
  5. Гол во втором тайме на 76-й минуте забил игрок сборной Англии Гарри Кейн. 2, 0.
  6. Второй тайм, минута 62. Замена в составе сборной Англии, выходит Коул Палмер, сходит Маркус Рэшфорд.
  7. Второй тайм, минута 62. Замена в составе сборной Англии: выходит Деклан Райс и выходит Джордан Хендерсон.
  8. Второй тайм, минута 60. Замена Мальты, выходит Джоди Джонс, Пол Мбонг уходит.
  9. Второй тайм, минута 60. Замена в составе сборной Мальты: выходит Бьорн Кристенсен и уходит Мэтью Гимер.
  10. Второй тайм, минута 46, матч начался.
  11. Первый тайм, 21:49, замена в составе сборной Англии: на поле выходит Кайл Уокер и выходит Конор Галлахер.
  12. Первый тайм, 47-я минута, матч окончен.
  13. Желтая карточка игроку Мальты Мэтью Гаймеру в первом тайме, 40 минута
  14. Желтая карточка англичанину Гарри Кейну в первом тайме, 29 минута.
  15. Желтая карточка игроку сборной Англии Фикайо Томори в первом тайме, 27 минута.