26 апреля, 2024

«Андерлехт» снова проигрывает после матча, полного VAR, красных карточек и гола за 95 минут |  Юпилер Про Лига 2022/2023

«Андерлехт» снова проигрывает после матча, полного VAR, красных карточек и гола за 95 минут | Юпилер Про Лига 2022/2023

«Андерлехт» также уступил Солльту Варгему и стал более конкурентоспособным в рейтинге. Зинхо Гано стал победителем в шумном матче, полном этапов, о котором будут говорить еще долго.

Сольт Варгем — Андерлехт в двух словах:

• важный момент: После странной стадии сравнять счет Сильвы в первом тайме не засчитали из-за офсайда. Андерлехт получает пенальти из-за предыдущей ошибки Дерека. Защитник уже заслужил красную карточку, но еще может остаться на поле.
  • Человек матча: Гано снова не разрешили начать матч с Лейе, но в компенсированное время он все же короновал себя победителем матча головой в победный гол.
  • заметный: У Лафорж был тяжелый матч. VAR приходилось вмешиваться как минимум четыре раза.

Обе команды доверились тем же игрокам, что и в прошлый уик-энд. Молодому Стассену также разрешили начать все сначала в «Андерлехте». Но первыми нападающими, которых мы увидели, был Золт Варгем.

Через пять минут Фоссен потерял зрение. Опытный нападающий на мгновение отстранился, а затем кивнул на открывающиеся ворота. Начальный гол не разбудил Purple & White, потому что уже через несколько минут Фейген попал в штангу. Только через полчаса «Андерлехт» смог Угрожают в первый раз. Фоссену пришлось дважды спасаться на линии ворот.

Это оказалось началом сумасшедшей четверти часа. Олеофор снова попал в перекладину. Затем снова дело за Андерлехтом. Ндиайе по-прежнему промахивается, но Сильва забивает. Португальцы пробежали Мурильо простреливает в ближние ворота. 1-1, или так мы думали.

К экрану был вызван рефери Лафорж. Он видел, что Арнстад в офсайде, но вместо того, чтобы отменить гол, Лафорж вернулся в раннюю стадию. Он указал на пенальти за фол Дерека. Защитник хорошо отделался желтой карточкой. Нанеся пенальти, Сильва в итоге забил 1:1.

В конце первого тайма Дебаст получил красную карточку за якобы удар локтем, но повторной ошибки не было. Судья VAR снял карточку с Лафоржа.

Арнстад был пойман, и Джано забил победный гол головой

Второй тайм был более динамичным. Сначала Дереку пришлось вывести его из строя из-за травмы колена. Затем «Андерлехт» взял матч под свой контроль. Девара вывел «Андерлехт» вперед после прекрасной передачи Вершаттерена.

Сильве также удалось забить еще раз, но его гол не был засчитан из-за офсайда. Как будто в этом матче не хватило энтузиазма, боги погоды тем временем тоже решили открыть небеса. За считанные минуты это место превратилось в бассейн.

В сложных обстоятельствах Иссей попытался вернуться на матч. К счастью для них, Арнстад позволил себе захватить Тампиду. Молодой норвежец нанес удар локтем и позволил принять душ. Вскоре после этого Сисако сравнял счет на щите после подачи углового.

Андерлехт оказался в сложной ситуации. С 10 мужчинами все еще искали победу, но оказалось очень трудно найти возможности. В дополнительное время, которое длилось 10 минут из-за многочисленных перерывов в матче, вышедший на замену Джано смог загнать бело-фиолетовых в дальний угол. Нападающий сделал то, что умел хорошо: забил головой. 3-2.

Андерлехт заслуживал большего, но Арнстад подвел свою команду. И поэтому Мазо теперь может действительно начать бояться за свою работу.

Джано: «Важные моменты в битве за вылет»

• Зенхо Джано: «Это был очень хороший вечер. Прийти и выйти вперед у ворот — это здорово, особенно потому, что у нас есть еще три очка в битве за вылет. Я рад, что могу помочь команде таким образом. Во втором тайме мы действительно пришлось драться». Стадион плохо пропускал футбол. Я горжусь тем, что мы смогли дать отпор. Я рад, что сегодня могу пожинать плоды столь тяжелой работы в тени.
  • Мпэй Ли: «Думаю, мы заслужили победу. Я действительно видел, как моя команда боролась за эту победу. Было очень приятно видеть его, особенно в финале я наблюдал за капитуляцией. Сегодня это много значило для нас. это могло бы быть «важным снова сегодня».
  1. Конец, 22 часа 52. Зельте Варгем побеждает. кончено! Золт Варгем побеждает после насыщенного событиями матча с «Андерлехтом». Теперь Мацуо может начать опасаться за свою работу там. .
  2. Второй тайм, 101 минута, игра окончена

3. Желтая карточка для Зенхо Яно ван Золта и Аргима во втором тайме, 100-я минута
  4. Второй тайм, 99-я минута, Джано все еще получает желтую карточку за плохую игру, но он не возражает. Время почти заполнено. .
  5. Второй тайм, 98-я минута.
  6. Второй тайм, 98-я минута… Кажется, время Эссеви на исходе. Тем временем Хойт торопился. .
  7. Второй тайм, 97-я минута Андерлехт снова проиграет здесь? Это не будет в полной мере, но похоже, что это так. У них осталось три минуты. .
  8. Гол во втором тайме на 96-й минуте от Зиньо Джано из Золте Варгема. 3, 2.
  9. Второй тайм, 95-я минута Гол: 3-2. Да Андерлехт! Как черт из коробки, Джану выходит со счетом 3-2. Вышедший на замену нападающий точно навесил Серрани в дальний угол. .
  10. Желтая карточка Абдлаю Сисако (Золте Варгем) во втором тайме, 94-я минута
  11. Второй тайм, 93-я минута, Джейд Мурильо играл справа. Крест Ашимиру заканчивается в руках Бостена. Андерлехт все еще ищет цель. .
  12. Желтая карточка для Элюна Ндура ван Золта и Аргема во втором тайме, 92-я минута.
  13. Второй тайм, 92-я минута. Однако управлять головой панамец не может. .
  14. Второй тайм, 91-я минута Вершарин получает право на еще один штрафной удар в пределах штрафной площади. Это фиолетовые и белые моменты. .
  15. Второй тайм, 90-я минута. 10′ доп. У нас есть еще десять минут. Звучит много, но игра в этом матче долгое время оставалась стабильной. .
  16. Второй тайм, 87-я минута.
  17. Второй тайм, минута 87. Красивого футбола уже не видно. Влажное поле этого не допустит. Между тем время беспощадно течет. Странно, сколько дополнительного времени мы получаем. .
  18. Второй тайм, 87 минута. Замена в «Андерлехте», Себастьяно Эспозито внутри, Фабио Силва снаружи
  19. Второй тайм, 86-я минута.
  20. Второй тайм, 85-я минута Фабио Силва устал. Его заменил Эспозито. Итальянец может пробить штрафной на месте. Он пролетает в метре или двух рядом с клеткой Постена. .
READ  Бас Титема дебютирует в WorldTour со своей командой на Amstel Gold Race: «Но мы мечтаем о Туре»