2 мая, 2024

Великолепный гол де Лаэта стал ярким событием гладкой победы «Антверпена» над «Остенде» |  Юпилер Про Лига 2022/2023

Великолепный гол де Лаэта стал ярким событием гладкой победы «Антверпена» над «Остенде» | Юпилер Про Лига 2022/2023

11. 52′ — Гооол — Юрген Экленкамп (2-0)

Антверпен снова стал победителем Генка благодаря логической победе над KV Oostende. Риччи де латте нанес великолепный удар подошвами в начале матча. «Остенде» сравнял счет, но гол был отклонен по совету VAR.

Антверпен — Брюгге в двух словах:

• Ключевой момент: Вскоре после перерыва молодой «Остенде» (какое-то время) был на одном уровне с «Антверпеном», но партия была отменена из-за вмешательства VAR. Через несколько минут Антверпен забил гол, и игра была закрыта.
  • Человек матчаСегодня Винсент Янсен не забил, но голландец снова сыграл важную роль в атакующей игре «Антверпена». С двумя передачами он снова оказал огромное влияние на победу.
  • статистика: В настоящее время Антверпен отлично справляется со своим стадионом Босуэлл. Команда не потеряла ни одного очка дома и одержала уже седьмую победу подряд. Рекорд клуба был установлен в 1975 году (10 подряд).

Быстрый гол Де Латти завершил матч.

Остенде посетил Антверпен сегодня вечером, и обеим командам нужно было хорошо выступить после прошлых выходных. У «Антверпена» не было шансов против «Стандарда» (3:0), а «Остенде» сильно пострадал от «Аль-Иттихада» (1:6).

Хозяева вскоре смогли отпраздновать великолепный гол Риччи де Лат. Правый защитник был обнаружен Винсентом Янссеном чуть более чем через две минуты и пробил кожу из-за пределов штрафной площади прямо в штрафную.

Начало сна.

Гол не годился для матча, потому что «Антверпен» сдал газ и мог легко контролировать беспомощный «Остенде». Незасчитанный гол (снова) Делайт был единственным другим голом в посредственном первом тайме.

Интереснее во второй половине

Во втором тайме улучшилось, потому что «Остенде» быстро сравнял счет. Однако гол Макгихана был отменен после запутанной стадии с Янссен и Урхогиде. VAR усмотрел фол защитника на Янссене и свистнул в пользу хозяев поля.

Гол был забит с другой стороны. И снова Янсен был с передачей, на этот раз Эккеленкампу удалось завершить и сделать 2-0 удар по канатам.

После этого у обеих команд было еще несколько моментов, но «Антверпен» остался лучшей командой и в итоге продвинулся вперед со счетом 3:0. Альтернативный Фрай набрал окончательный счет.

Обе команды быстро переключат свое внимание на эти выходные, поскольку там их ждут важные матчи. Остенде предстоит поединок в прыжках с Золтом Варгемом, а Антверпен может побороться за лидирующую позицию с Генком.

«Мы в углу, где падают удары».

Риччи де Лат (Антверпен): «Было приятно забить такой гол. Мяч идеально упал перед моими ногами. Как защитник я не часто могу забить, поэтому, конечно, вы пользуетесь этой возможностью. Мы действительно полностью контролировали игру, Мне кажется, что 3:0». Хороший результат. Мы возьмем этот результат с собой на вершину против «Генка».

Антон Танге (Остенде): «Мы быстро отстаем, что усложняет игру. Сейчас мы находимся в углу, где падают попадания. После сегодняшнего вечера нам снова нужно очистить голову и посмотреть игру против Zolt Wargame, которая на самом деле является игрой с 6 очками. ”

Ева Вандерхай (тренер «Остенде»): «Мы начали вяло и вели себя хорошо, но, конечно, можно только похвалить красивый гол. Во втором тайме мы играем намного лучше и выходим на 1-1. Это решающее решение VAR против нас., хотя я не Не думаю, что это была ошибка. Мы могли нанести им несколько ударов, но не смогли забить. В Антверпене может быть больше качества, и они забьют».

Марк ван Боммель (тренер «Антверпена»): «После победы со счетом 3:0 вы должны быть довольны, хотя я думаю, что мы были немного небрежны после 1:0, что сделало этот матч захватывающим. Эти два гола в конечном итоге будут забиты, но уже слишком поздно. Сейчас мы готовимся на важный матч с Генком. Конец этой недели».

1. Второй тайм, 96-я минута, игра окончена
  2. Второй тайм, 95-я минута, концовка 3:0. Игра закончена. Антверпен заслуженно выигрывает у скромной Остенде. Итоговый счет: 3-0. .
  3. Второй тайм, 95-я минута Хорошая атака Антверпена указывает на офсайд. Похоже, 3:0 останется. .
  4. Второй тайм, 91-я минута, у нас 5 минут дополнительного времени. Упадет ли с неба еще одна цель? .
  5. Желтая карточка Тоби Алдервейрелду из Антверпена во втором тайме, 88-я минута
  6. Второй тайм, 84-я минута, замена в Антверпене, выход Артура Вермерена и выход Питера Джеркинса.
  7. Второй тайм, 84-я минута Юниор в JPL! 17-летний Вермеерен уже играл в Европе, но сейчас свои первые минуты проводит в бельгийском первом дивизионе. .
  8. Второй тайм, 83-я минута, теперь у Патцнера была возможность исправить ошибку, но удар немца не попал в штангу. .
  9. Второй тайм, 81-я минута.
  10. Второй тайм, минута 81. И снова хозяева! Филипс обыграл Эккеленкамп со счетом 4:0 из нижнего угла. & NBSP; .
  11. Гол во втором тайме, 79-я минута Майкла Фрея ван Антверпена. 3.0
  12. Второй тайм, 78-я минута Фрей делает счет 3:0. Теперь конкуренция закончилась везде! Только что вошедший Фрай тоже забил свой гол. Швейцарец объединился со Стенгсом и Эккеленкампом и сумел сохранить спокойствие после нескольких моментов игры в пинбол и попадания мяча в ворота. .
  13. Второй тайм, 77 минута. Замена в КВ Остенде, Алессандро Альбанезе внутри, Тацухиро Сакамото снаружи
  14. Второй тайм, 77 минута. Замена в составе КВ Остенде, Мохамед Берти внутри, Тьерри Амброуз снаружи.
  15. Второй тайм, 71-я минута «Остенде» не забивает. Очень красивая атака из «Остенде», но концовка подкачала! Боонен посылает Эмброуза и служит Бетцнеру. Немец небрежно заканчивает и видит, как его мяч летит над воротами Ботиза. .
  16. Второй тайм, 70-я минута.Замена в Антверпене, Гили Патай внутри, Ричи де Лейт снаружи
  17. Второй тайм, 70-я минута.Замена в Антверпене, Михаэль Фрей вышел, а Винсент Янссен выбыл.
  18. Второй тайм, 70-я минута. Фрею и Патаю разрешается играть еще 20 минут. Де Лаэт и Янссен ушли с поля под бурные аплодисменты болельщиков. Отличная игра для обоих игроков. .
  19. Второй тайм, 69-я минута.
  20. Второй тайм, 67-я минута, снова «Остенде». Выстрел Д’Аэза попадает Бутесу в руку. .
READ  Исполнитель сексуальной шутки во время жеребьевки чемпионата Европы оказался отъявленным шутником, и он уже проделывал этот трюк раньше | отчетливый