4 мая, 2024

«Арсенал» вознаградил себя выходом в 1/8 финала с огромным результатом, тем самым протянув руку помощи «ПСВ Эйндховен».

Арсенал

RC объектив

1. 13′ — Гол — Кай Хаверц (1 — 0)
  2. 21′ — Гол — Габриэль Жезус (2 — 0)
  3. 23′ — Гол — Букайо Сака (3 — 0)
  4. 27′ — Гол — Габриэль Мартинелли (4 — 0)
  7. 82′ – Продолжение. Габриэль Иисус, Эдди Нкетия
  8. 86′ — Гол с пенальти — Жоржиньо (6 — 0)

Лига чемпионов — 5 тур — 29.11.23 — 21:01

время икона игрок местное время com.homeзначок com.homePlayer результат на выездеИгрок далекоЗначок Время на выезде

13 минут

Кай Хаверц

13 минут

Кай Хаверц

1 — 0

21′

Габриэль Хесус

21′

2 — 0

23 минуты

Букайо Сака

23 минуты

Букайо Сака

3 — 0

27 минут

Габриэль Мартинелли

27 минут

4 — 0

45+1′

Мартин Эдегор

45+1′

5 — 0

86′

Жоржиньо

86′

Жоржиньо

6 — 0

«Арсенал» снова отличился. Силы Микеля Артеты не удержали преимущество Ланса ни на одно очко и тем самым обеспечили выход в следующий раунд Лиги чемпионов. Блестящий первый тайм с пятью голами сделал второй тайм ненужным. Благодаря победе «Арсенала» ПСВ получил гарантию выхода в следующий раунд.

«Арсенал» Микеля Артеты — хорошо отлаженная машина.

«Канониры» сегодня обыграли французского «Ланса», продемонстрировав великолепный и легкомысленный футбол.

READ  Кристоф Рудхофт о Ван дер Поэле: «Это чемпионат мира, который нельзя пропустить» | Vive Le Velo

После разведывательного раунда в начале матча хозяева поля смогли нажать на курок за сумасшедшие четверть часа.

Сначала Хаверц появился в штрафной и забил первый гол с близкого расстояния после паса Жезуса. Тогда последний решил, что настал его момент выставить на табло двойное преимущество.

Мощный Букайо Сака не мог остаться позади и при некоторой удаче забил свой третий гол в сезоне.

«Я тоже могу это сделать», — подумал другой вингер Мартинелли. Бразилец проделал свою работу, продемонстрировав великолепную индивидуальную работу и доведя ее до конца.

Конец игрового времени, а также конец матча?

Нет, если это зависит от Мартина Эдегора. Перед перерывом капитан сделал счет 5:0 потрясающим ударом.

«Арсенал» — первая команда Лиги чемпионов, завершившая первую половину с пятью разными голами. Опасность исходит со всех сторон.

Второй тайм оказался пустой тратой времени: Жоржиньо забил жестокий гол с пенальти.

Теперь вечеринка может официально начаться в Эйндховене.

«Арсенал» сияет против «Ланса».

Этап за этапом

Эдди Нкетия («Арсенал») дает свисток рефери и жестко расправился с Кевином Дансо («Ланс»).

3- Дополнительное время

Добавляются еще 3 минуты.

Уильям Салиба (Арсенал) дает рефери предупредительный свисток. Ему пришлось нелегко с Эли Вахи (RC Lens).

Кай Хаверц (Арсенал) свистит рефери. Он жестко поссорился с Анджело Фульджини (RC Lens).

Жоржиньо (Арсенал) забивает мяч с пенальти и исполняет пенальти.

Пенальти в исполнении Арсенала. Система VAR изучила изображения, и арбитр поставил мяч на пенальти.

Судья назначает пенальти, Абдулкадер Хосанов (Ланс) играет рукой.

Бен Уайт («Арсенал») держит мяч головой, но не может его бросить.

Угловой для «Арсенала» исполнил Мартин Эдегор. Он бросает мяч посередине перед воротами.

Мартин Эдегор (Арсенал) дает свисток рефери. Он жестко расправился с Массадио Хайдарой (RC Lens).

Абдулкадер Хосанов (Ланс) освистан рефери. Он сильно атаковал Рейсса Нельсона («Арсенал»).

Угловой для команды Арсенал выполнил Рейсс Нельсон. Он бросает мяч посередине перед воротами.

Деклан Райс подает угловой в команде Арсенал. Он бросает мяч посередине перед воротами.