6 мая, 2024

Бельгийская лига из Лестера вылетает из Премьер-лиги, несмотря на победный гол Вайса |  Премьер-лига 2022/2023

Бельгийская лига из Лестера вылетает из Премьер-лиги, несмотря на победный гол Вайса | Премьер-лига 2022/2023

1. 34′ — Гооол — Харви Барнс (1-0)
  1. 90 + 1′ — продолжил Тимоти Кастанье вместо Рикардо Перейра
  2. 86′ — следует за Флинном Даунсом на Мануэля Ланзини
  3. 79′ — гол — Пабло Форнальс (2-1)
  4. 77′ — Келечи Ихеаначо продолжает игру вместо Джейми Варди.
  5. 72′ — Лукас Пакета продолжил игру из команды Максвелл Корнет
  6. 72′ — Аарон Крессуэлл наносит удар, но Эмерсон Палмиери наносит удар.
  7. 71′ — продолжил Кирнан Дьюсбери-Холл вместо Нампалес Менди
  8. 67′ — Желтая — Дэнни Ингс
  9. 66′ — Желтая — Джонни Эванс
  10. 63′ — Михаил Антонио продолжил Дэнни Ингс
  11. 63′ — Бен Рахма продолжил Джарроду Боуэну
  12. 62′ — Гооол — Вайс (2-0)

Лестер Сити выполнил свою задачу, но выбыл из английской премьер-лиги. Тилеманс и Васс дали своей команде победный гол в ворота «Вест Хэм Юнайтед». «Эвертон» также выиграл дома у «Борнмута», поэтому в следующем году «лисы» останутся во втором дивизионе Англии.

Сказка английской Премьер-лиги «Лестер Сити» превратилась в кошмар. Тилманн и Кастине, в числе прочих, должны вернуться во второй дивизион спустя 9 лет.

Нарушитель подачи: Эвертон.

Хотя лисы в основном должны смотреть на себя. Сегодня он сделал именно то, что должен был сделать, но «Лестер» слишком долго боролся в этом сезоне. После перерыва на чемпионате мира я одержал всего 4 победы. очень мало.

Однако надежда на партию была. Если «Лестер» выиграет сам, а «Эвертон» потеряет очки дома против «Борнмута», подопечные Дина Смита останутся в Премьер-лиге.

Этот посыл был ясно понят игроками.

Барнс дал хозяевам заслуженное преимущество после получаса игры. Во втором периоде у граждан был дубль в начале матча. Юри Тилеманс нарисовал штрафной на часовой отметке в волнистой голове Ваута Фаеса, который хорошо кивнул.

READ  «Красные львы» также хорошо завершили олимпийскую квалификационную неделю.

Надежды «Лестера» росли, но в то же время «Эвертон» также вышел вперед. Безнадежное ожидание гола «Борнмута» — это все, что могли сделать бельгийцы. Цель Форналса зайти в «Лестер» войдет в учебники истории только как сноска.

Чемпион 2016 года сейчас (временно) прощается с высшей стадией. Амаду Онана будет играть в Премьер-лиге в следующем году.

1. Второй тайм, 97 минута, матч окончен
  2. Второй тайм, 96 минута Финальный сигнал. Сверхурочное время было мерой ни для чего. Матч закончился со счетом 2:1, «Лестер» сделал то, что должен был сделать. Посмотрим, что сейчас будет в Эвертоне….
  3. Второй тайм, минута 94. Запускаем молитву. Болельщики на трибунах King Power буквально начинают молиться. Будет ли неожиданная помощь для Лестера? .
  4. Второй тайм, 92-я минута, почти 2:2. Достижение возвращает мяч Форналсу. Испанец может провести вторую ночь, но он стартует. .
  5. Второй тайм, 91 минута. Замена «Лестер Сити», вышел Рикарду Перейра, отстал Тимоти Кастань.
  6. Второй тайм, 91 минута. 10 дополнительных минут! В «Эвертоне» добавят 10 минут дополнительного времени! Это все еще возможно для Борнмута (Лестер)? .
  7. Второй тайм, 90-я минута: Корнет проскальзывает сквозь оборону на пути к воротам, но Хупер свистит отличный момент для офсайда. .
  8. Второй тайм, 87-я минута.Четкая завершающая атака. «Вест Хэм» теперь оттесняет «Лестер» на какое-то время. Последняя атака «Вест Хэма» началась, но все же несколько осторожно. .
  9. Второй тайм, 86-я минута. Замена в «Вест Хэм Юнайтед», Мануэль Ланзини внутри, Флинн Даунс снаружи
  10. Второй тайм, 85-я минута. Вайс головой «Вест Хэм» подает угловой со штрафного, Варди выбивает. Контратака Лестера не увенчалась успехом. .
  11. Второй тайм, 84-я минута. Игра сейчас выглядит так, будто она истекает кровью. Вест Хэм все еще настаивает на ничьей? .
  12. Второй тайм, минута 80. Снова привет. Очередная волна аплодисментов прокатилась по стадиону. Во второй раз за этот вечер болельщики подумали, что «Борнмут» забил, но и в этот раз это не так. .
  13. Гол во втором тайме, 79-я минута, забил Пабло Форналс, «Вест Хэм Юнайтед». 2, 1.
  14. Второй тайм, 77-я минута 2:1! Казалось, что матч окончен, но Форналс снова сделал его захватывающим контратакой. Вайс долго уступает, испанец не медлит и пробивает мяч в ворота Айверсона через штангу в коротком углу. .
  15. Второй тайм, 77-я минута, замена «Лестер Сити», Джейми Варди в центре и Келечи Ихеаначо.
  16. Второй тайм, 76-я минута Еще один удар. Мэдисон снова получает большой выигрыш, но британец снова портит его игроком. Мяч отклоняется и завершается угловым ударом. .
  17. Второй тайм, 74-я минута Вест Хэм снова настаивает. Сначала прострел в дальний угол на Корнетта. Фланговый атакующий бежит против защитника. После этого Ингс снова сходит с ума. Найдите взлетно-посадочную полосу снова. .
  18. Второй тайм, 72-я минута, Замена в «Вест Хэм Юнайтед», Максвелл Корнет внутри, Лукас Пакета уходит