15 мая, 2024

Лукаку забивает «Аталанте» через 40 секунд, «Интер» тоже уверен в футболе следующего сезона CL |  Серия А ТИМ 2022/2023

Лукаку забивает «Аталанте» через 40 секунд, «Интер» тоже уверен в футболе следующего сезона CL | Серия А ТИМ 2022/2023

1. 36′ — Гооол — Марио Пашалич (2-1)
  2. 3′ — Гооол — Николо Барелла (2-0)
  3. 1′ — Гооол — Ромелу Лукаку (1-0)
  1. 90 + 1′ — Автогол — Андре Онана (3-2)
  9. 69′ — продолжил Эдерсон Сильва в исполнении Луиса Мюриэля
  10. 61′ — Марио Пасалик, а за ним следует Адемола Лукман.
  11. 58′ — Желтая — Рафаэль Твайлайт

В прямом поединке с соперником «Аталантой» «Интер» в предпоследнем туре обеспечил себе в следующем сезоне Лигу чемпионов УЕФА. Через 3 минуты счет был 2:0, включая быстрый гол Ромелу Лукаку.

После победы в Кубке Италии они уже подумывали о финале Лиги чемпионов против «Манчестер Сити» на «Интере», но им также нужно было пройти квалификацию на следующий сезон.

Те, кто ожидал усталого «Интера», были разочарованы, ведь через 3 минуты матч уже был сыгран. Сначала Лаутаро Мартинес отправил вперед своего брата-нападающего Ромелу Лукаку – возможность, которую он редко упускает, – а затем Николо Барелла нанес последний удар.

Для Лукаку это был уже 7-й гол в 6-ти матчах. Набила Васим сообщает, чтобы убедить своего тренера позволить ему стартовать в стартовом составе в финале CL. Во втором тайме «Интер» наконец забил третий гол благодаря Мартинесу.

READ  Наконец, Килиан Мбаппе наливает прозрачное вино: «Я покидаю «Пари Сен-Жермен», мне нужен новый вызов»

Благодаря победе «Интеру» в любом случае обеспечено место в четверке сильнейших, что также дает «Интеру» путевку в Лигу чемпионов в следующем сезоне.

Этот болт Мореля также может присутствовать

1. Второй тайм, 95-я минута, матч окончен
  2. Луис Мюриэль (Аталанта) пробил по воротам, но его удар прошел мимо. Второй тайм, 95-я минута.
  3. Мяч пересекает заднюю линию при угловом ударе. Его подхватил Луис Мюриэль («Аталанта»), но его навес был слишком коротким и четким. Второй тайм, 95-я минута.
  4. Эдин Джеко (Интернационал) заблокирован арбитром. Он сильно ударил по Берату Гемсити (Аталанта). Второй тайм, 93-я минута.
  5. Луис Мюриэль (Аталанта) получает критику от арбитра. Он жестко обошелся с Кристианом Аслани (Интернационал). Второй тайм, 93-я минута.
  6. Гол за Атланту. Андре Онана забивает неудачный автогол. Второй тайм, 91-я минута.
  7. Автогол во втором тайме, 91-я минута, забил Андре Онана, игрок «Аталанты». 3, 2.
  8. Луис Мюриэль (Аталанта) бьет по воротам, но его удар проходит через перекладину. Второй тайм, 91-я минута.
  10. Луис Мюриэль (Аталанта) может пробить, но его удар заблокирован. Второй тайм, 91-я минута.
  11. Справочное выступление: Хакан Челханоглу (Интернационал) дал толчок. Второй тайм, 91-я минута.
  12. Лаутаро Мартинес (Интернационал) бьет головой по мячу, но не может подставить. Второй тайм, 89-я минута.
  13. Хакан Челханоглу подает угловой в пользу миланского Интера. Мяч падает посередине перед воротами. Второй тайм, 89-я минута.
  14. Мяч пересекает заднюю линию при угловом ударе. Это сделал Хакан Чалханоглу («Интернационале»), но его навес слишком короткий, и он выбил мяч. Второй тайм, 89-я минута.
  15. Тон Копеменерс (Аталанта) дал свисток арбитра. Он жестко обошелся с Кристианом Аслани (Интернационал). Второй тайм, 87-я минута.
  16. Второй тайм, 86-я минута. Замена в составе «Аталанты», Мимах Калеб Околи, Йоаким Мюль выбыл.
  17. Кристиан Аслани (Интер) бьет по воротам, но мяч проходит мимо. Второй тайм, 85-я минута.
  18. Франческо Ачербе (Интер) бьет по воротам, но мяч проходит мимо. Второй тайм, 83-я минута.