6 мая, 2024

GCI не знает пощады с тестом в режиме выхода |  Юпилер Про Лига 2022/2023

GCI не знает пощады с тестом в режиме выхода | Юпилер Про Лига 2022/2023

Человек матча На самом деле все в Cercle были хороши, и никто не был лучшим из лучших. Именно поэтому некоторое внимание уделяется тренеру Мирону Муслику. На протяжении всего сезона команда показывала отличные результаты в красивом и привлекательном футболе. Смотрите и учитесь, коллеги-тренеры.

Уместно также упомянуть Арно Бодара. Рейнджер получил сегодня четыре, но остановил несколько из них.

Ключевой момент: С первых секунд было понятно, что в его голове только одна команда еще не под пальмой.

отчетливый: Теперь запишите 2 из 15 этих квалификаций, и он ни разу не выиграл. Если ему не удастся добиться чего-либо против «Гента» (вздыхает) на следующей неделе, это будет первый раз, когда «Льежу» не удалось выиграть ни одного матча в плей-офф. Печальная запись.

Матчей с настоящей отдачей сегодня не будет, но Серкль явно не хотел иметь с этим ничего общего. Как всегда в этом сезоне, она предпочитает превосходить, превосходить и побеждать с первой минуты с бесконечным давлением и скоростью.

Это был правильный выбор против Роша, застрявшего между трауром и праздником. Первые десять минут хозяевам поля терять было нечего, и Бодарту приходилось вмешиваться снова и снова. При третьем шансе, всего через семь минут, Марселин забила мяч в сетку.

В первом тайме Бударт сделал пять сейвов, включая неуклюжего Букадди, которому пришлось извиняться. Через 25 минут буря в Брюгге наконец утихла.

Фанаты «Аль-Дилы» пообещали «предателю» должное обращение с тифами и приветствиями, тем самым завладев командой. Канак продемонстрировал свои навыки в качестве основного игрока Баликеча, но все же должен был пройти в первом тайме без голов. Только однажды Маджеки действительно вмешался, нанеся слабый удар ножом из Огайо.

READ  Смотри: голкипер сборной Уэльса преподносит чехам прекрасный подарок | Отборочные матчи ЧМ-2022

Кофе и чай Cercle крепче, чем у Standard, потому что даже после перерыва зелено-черные (сегодняшние белые) выглядели очень заряженными.

Пять минут спустя это означало второй гол, на этот раз Кевина Динки. У него все еще было много работы, когда он принял полумесяц, но когда Дюссен вышел с наивностью студента, было много места для рисования и съемки.

Уэда, преследующий позицию лучшего бомбардира (в настоящее время все еще в руках Койперса), получил 22-е место на подносе, но попал в цель. Спустя десять минут Абу Франсис показал, как это надо делать, отличным пасом от Гбохо и отличным ударом гости закрепили преимущество. Снаружи.

Для хозяев это был просто обратный отсчет, но Серкль не остановился, на этот раз с Аясе Уэдой. Он вступил во владение после того, как «Стандард» не отразил достаточно штрафного удара Демана, и проверил ручки сетки хозяев поля. Вывод: защита сильнее, чем перед ней.

«Стандарт» был вращающимся объектом без руля до того, как Делла поднялась на борт. С первых же нот казалось, что чистая энергия и огонь Льежа снова берут верх, и никакой бригадир вроде Клоппа не руководил им. Для Circle оперативность и прямолинейность стали второй натурой.

Ноэ Дюссен после своего последнего домашнего матча за Стандарт: «Это не то, как я хотел уйти отсюда, 0-4 сложно. Серкль был лучше нас, мы не были на уровне. Для меня и Сими (ред.) это была последняя игра, с хорошей, но и сложной моменты для нас за эти четыре года. Фанаты, которые так меня благодарят, это согревает сердце».

Мирон Мослик (Круг): «Здорово финишировать шестым. Со мной это случается нечасто, но я не говорю о работе, которую мы проделали за последние девять месяцев. в это место. Это невероятно».

READ  Кристиан Бентеке в составе сборной всех звезд США | МЛС

Джеффри Фоллен (Стандартный): «В целом, по всем показателям, «Серкль» сегодня был лучше. Мы должны поздравить их с этим. Это были защитники, которые играли вместе в течение всего сезона, так что речь идет о том, чтобы сплотить силы для следующего игра.»