28 апреля, 2024

Бельгийцы разочарованы в Барнсли: Питер Райт не позволяет Димитри ван ден Бергу выйти в четвертьфинал |  Стрелки

Бельгийцы разочарованы в Барнсли: Питер Райт не позволяет Димитри ван ден Бергу выйти в четвертьфинал | Стрелки

Ван ден Берг (PDC 14) обыграл Энгельмана Теда Эветса (PDC 75) со счетом 6–2 и североирландца Натана Рафферти (PDC 66) со счетом 6–4 в Барнсли. За место в 1/8 финала североирландцу Джошу Року (PDC 27) пришлось проиграть 6-3.

В 1/8 финала ждите шотландца Питера Райта (PDC 3). Последний, хороший друг «DreamMaker», вел со счетом 3:0, но Ван ден Берг, в том числе, сравнял счет 11 ставками.

Райт, бывший чемпион мира, в следующих трёх матчах показал себя с лучшей стороны. Забросив 10 четверок и 124, он сделал счет 6-3.

Марио Ванденбогерде (PDC 70) также сумел пройти в 1/16 финала, но проиграл со счетом 6-1 валлийцу Гервину Прайсу (PDC 5).

Ким Хюбрехтс (PDC 31) проиграл со счетом 6:0 англичанину Робу Кроссу (PDC 9) во втором раунде. Брат Ронни Хюбрехтс (PDC 123) проиграл со счетом 6-2 англичанину Люку Хамфрису (PDC 4), победителю Мирового Гран-при в прошлое воскресенье.

Майк Де Декер (PDC 36), Брайан Раман (PDC 81) и Робби Ноббс (PDC 138) выбыли на первом круге.

Победа досталась англичанину Райану Джойсу (PDC 41), вышедшему в финал, после захватывающего матча, в котором ему удалось забросить 107 в решающем первом матче, немного лучше, чем валлиец Гервин Прайс (PDC 5) 8-7.

READ  Меттепеннинген не тепло пересекать сельскую местность США: «Это стоит больших денег» | Чемпионат мира по велокроссу