28 апреля, 2024

Биршот вздыхает с облегчением в кубке после захватывающего матча в Даркаме, и сразу вылетают еще две команды из второго дивизиона!  — новости футбола

Биршот вздыхает с облегчением в кубке после захватывающего матча в Даркаме, и сразу вылетают еще две команды из второго дивизиона! — новости футбола

Биршот, Лиерс Кемпензонен, ИСЕВИ, Беверен и несколько команд второго дивизиона играли в Кубке Кроки в субботу вечером. На кону стояла путевка в 1/16 финала Кубка Бельгии. На самом деле одной команде Challenger Pro League было легче, чем другой.

Тонгерен – Фрэнсис Борренс 1-4

Боринаж уже отстает от КСК Тонгерен. Команда второго дивизиона какое-то время мечтала провернуть трюк, но затем Фрэнсис Борренс дал волю машине и забил еще четыре гола. Гиликенс, Чааби, Кадири и Шевалье указали путь в следующий раунд.

Зюлте-Варегем – Синт-Леннартс 4-1

Подобный результат был также на стадионе «Явербек», где Исифи увидел, как гости «Бурахсасара» сравняли счет после первого гола Траоре. В конце первого тайма предстояло еще много работы против третьего дивизиона «Синт-Леенартс». Пролес, Декстер и Демуинк забили во втором тайме. Вормер сделал результативную передачу со счетом 4-1.

Вертон — СК Беверен 0-1

Лишь один гол разделяет Вертона и Беверена. Видя мир, Купман разрушает чары от имени жителей Васландера. После перерыва вышедший на замену Кёрематинг попал в перекладину. Так что это не 0-2. Напряжение царило до конца, но Беверен не упустил квалификацию.

Люцерн Тимси – Биршот 3-3 Пен: 3-5

Биршот перешел на сторону Даркнама, а Мишес сделал счет 0:1 к перерыву. После того, как хозяева поля сравняли счет, голы забили также Райнерс и Нзванго. Однако Локерен совершил еще один камбэк, и на последней минуте счет стал 3:3! В серии пенальти Биршот сделал счет 3-5 после того, как Матиас сделал сейв с 11 метров.

Лиерс К. -Нинов 3-0

Поскольку Ван Акер и Коулз забили по два гола, Лиерс Кемпензонен через полчаса выставил всех своих овец на сушу против Нинова. После этого гола больше не было.

READ  Футбольная дискуссия. Янузай о Венеции в Сосьедаде, который разделяет очки с ПСВ | футбол

Олимпик Шарлеруа – Дензе 1-1 по пенальти: 4-2

Кинтеро вывел Дейнзе вперед, но перед перерывом Полит после легкого пенальти сделал счет 1:1. На этом дело не закончилось, поэтому решение нужно было принимать немедленно. Дейнзе сразу дважды промахнулся в серии пенальти и не смог загладить свою вину. Так что выйди пораньше.

Ла Лувьер — Льеж 2-0

Это также был ранний вылет «Льежа» из Кубка Бельгии. На пятой минуте второго тайма По открыл счет «Ла Лувьеру». На контратаке всё решил Маес в заключительной фазе со счётом 2-0.

Хоогстратен – Патро Эйсден 0-2

Два гола Стефана Сигурдарссона обеспечили Патро дальнейшую реализацию после победы в Хоогстратене.