28 апреля, 2024

Вратарь «Милана» покинул поле после расистских выкриков, и матч был остановлен на 10 минут

Итальянская лига TIM — Раунд 21 — 20.01.24 — 20:45

время икона игрок местное время com.homeзначок com.homePlayer результат на выездеИгрок далекоЗначок Время на выезде

31'

Рубен Лофтус-Чик

0–1

31'

42'

Лазар Самарджич

42'

1 — 1

62'

Флориан Тоффин

62'

2 — 1

83'

Лука Йович

2 — 2

Лука Йович

83'

90+3'

Ной Окафор

2–3

Ной Окафор

90+3'

Итальянский футбол в очередной раз показал свою уродливую сторону. Матч чемпионата между «Удинезе» и «Миланом» был остановлен на 10 минут после того, как вратарь Майк Меньян покинул поле из-за расистских выкриков. В итоге «Милан» выиграл с небольшим перевесом 2–3.

READ  Генеральный директор Dstny о спонсорстве в мире велоспорта: «Эта команда уникальна благодаря вашему имени» | Вив Ле Фило

Майк Меньян уже пожаловался судье на звуки джунглей за его воротами. Однако звонок начальника стадиона облегчения не принес.

Вратарю «Милана» уже надоело полчаса. Миниан покинул поле, подав четкий сигнал зрителям. В итоге матч был остановлен примерно на десять минут.

Был ли Майк Миньян все еще расстроен выкриками? Однако «Удинезе» вырвался вперед после отставания. Он двумя ударами перечеркнул первый гол Лофтус-Чика.

Однако для «Милана» все закончилось хорошо. Лука Йович и Ноа Окафор забили голы в победном для гостей матче со счетом 3:2. Карма для болельщиков Удинезе?

Этап за этапом

Юнес Муса (Милан) дает рефери предупредительный свисток. Ауэр очень жестко атаковал Саррагу («Удинезе»).

Игрок «Удинезе» Мартин Байро мощно нанес удар, но его удар прошел мимо ворот.

В Удинезе Сэнди Ловрич подает угловой. Его крест направлен в сторону первой колонны.

Стремиться к

Итальянский клуб Милан

Ноа Окафор может забить за «Милан». Голевую передачу сделал Оливье Жиру.

Оливье Жиру («Милан») держит мяч головой, но не может попасть в кадр.

Угловой удар для «Милана» выполнил Алессандро Флоренци. Он бросает мяч посередине перед воротами.

Оливье Жиру («Милан») снимается с турнира…

Лука Йович («Милан») смог подобраться близко, но его удар был заблокирован.

Оливье Жиру («Милан») освистан рефери. Мартин Байро («Удинезе») атаковал с большой силой.

6- Дополнительное время

Будут добавлены дополнительные 6 минут.

Рефери дал предупредительный свисток Тео Эрнандесу (Милан). Он очень сильно атаковал Исаака Саксесса («Удинезе»).

Угловой для Удинезе от Флориана Товена. Он бросает мяч посередине перед воротами.

В Удинезе Флориан Товен подает угловой. Его крест направлен в сторону первой колонны.

Маттео Габбиа (Милан) получает свисток судьи. Он очень сильно атаковал Исаака Саксесса («Удинезе»).