2 мая, 2024

Гиганты Антверпена обгоняют Ларнаку, но без противостояния с бывшим тренером Морзе |  Баскетбол

Гиганты Антверпена обгоняют Ларнаку, но без противостояния с бывшим тренером Морзе | Баскетбол

«Мехелен» уже вышел в групповой этап Кубка европейских чемпионов, и антверпенские гиганты также пытаются сделать это через квалификацию. Следите за матчами бельгийских команд здесь.

1. 10:12. Не геттингенские «Роэл Мавры», а «Спортинг искушение». В заключительном предварительном раунде, финале, Антверпен сразится со Спортингом. Португальцы остановились на счете 83-84 в «Геттингене», команде бывшего тренера гигантов Роэля Муреса. Благодаря позднему тройному указателю Геттинген достиг 83-83. Похоже, в разработке были продления, но ошибка на последней минуте (и реализованный штрафной бросок) открыла португальцам путь к победе. .
  2. 18:00 42. Простая победа Антверпена. Антверпенские гиганты успешно завершили свой европейский визит. В первой четверти разница в классе с Ларнакой уже была очевидна, а в последней четверти гиганты еще больше подтвердили ее. В следующем и последнем предварительном раунде «Антверпен» сыграет с победителем поединка между «Геттингеном» и «Спортингом». Если гиганты выиграют ту игру в пятницу, они могут выйти в групповой этап, как и Мехелен. .
  3. Шесть вечера 41. Петролина Ларнака — Антверпен Джайентс 60-76. Четверти: 9-17, 15-16, 16-19, 20-24 Шутерс Антверпен: Вудсон 12 Апшоу 11 Уотсон 10 Роджерс 10 Ди-Райдер 9 Годин 8 Хэмм 8 Мойма 5 Деспалье 3.
READ  КАА «Гент» продолжает набирать обороты и легко оттесняет Шарлеруа | Жюпилер Профессиональная лига 2023/2024