30 апреля, 2024

Идеальный пенальти и отличный глубокий пас: Лионель Месси забивает и делает результативную передачу за одну минуту |  футбольный

Идеальный пенальти и отличный глубокий пас: Лионель Месси забивает и делает результативную передачу за одну минуту | футбольный

Он не выиграл, но Лионель Месси (36 лет) открыл 2024 год голом и результативной передачей менее чем за шестьдесят секунд. Сначала чуть ли не пенальти на поле, а сразу после этого красивый пас вразрез. «Интер Майами» проиграл тренировочный матч «Аль-Хилалу», клубу, который предлагал ему 400 миллионов евро ежегодно в мае прошлого года. Криштиану Роналду, скорее всего, подождет в четверг.

Интер Майами находится в Саудовской Аравии для участия в Кубке сезона в Эр-Рияде. Первые два подготовительных турнира для Месси Клуба. Все это в преддверии нового сезона Американской лиги, который начнется в конце февраля следующего года.

Майами открывается сегодня против Аль Хилала, лидера Профессиональной лиги Саудовской Аравии. Это стало зрелищем. С Александром Митровичем (бывший «Андерлехт»), открывшим счет, Луисом Суаресом, забившим свой первый гол за «Интер Майами», и Михаэлем, сделавшим счет 3–1. SEO праздник Криштиану Роналду. Это просто вопрос разозления этой большой звезды.

смотреть. Чествуйте Майкла SIU

Конечно, момент Месси еще не настал. Ровно на 54-й и 55-й минуте сначала он точно пробил пенальти в девятку. Мяч влетел на 53:34. Сразу после этого Давид Руис сделал великолепный пас вразрез. Время на табло: 54:20. Не прошло и минуты. Гол и результативная передача – ну, Руису еще предстоит много работы, и он сам проделал фантастическую работу – менее чем за 60 секунд. Присутствовали и его быстрые движения: Месси просто играл интенсивно.

READ  Лоис Опенда не может перестать забивать: 2 гола, также в ворота «Анже» | Лига 1 Uber Eats 2022/2023

смотреть. Гол Месси с пенальти

Он не выиграл. Малкольм все же принес победу Аль-Хилалу головой. Интересные подробности: «Аль-Хилал» — это команда, которая привлекла Месси в мае с огромной зарплатой в 400 миллионов евро в год. Аргентинец снялся с саудовских соревнований — его жена Антонелла не хотела ехать в пустыню — и отправился в Майами.

В четверг «Интер Майами» сыграет против «Аль-Насра» во главе со звездой Криштиану Роналду. Возможно, это последний раз, когда две звезды встречаются друг с другом. Хотя еще неизвестно, будет ли Роналду готов на 100% или нет. У него была травма икроножной мышцы, но теперь ожидается, что он вернется на тренировочную площадку.