26 апреля, 2024

КВ Мехелен дает себе передышку трехочковым в ворота КВ Остенде |  Юпилер Про Лига 2022/2023

КВ Мехелен дает себе передышку трехочковым в ворота КВ Остенде | Юпилер Про Лига 2022/2023

KV Mechelen отправил KV Oostende домой с пустыми руками. Хозяева не засчитали два гола из-за узкого офсайда, но им повезло и со стойкой ворот. В матче с «Остенде» из десяти человек Малинуа сохраняют три очка дома и дают себе передышку в битве за вылет.

• Ключевой момент: KV Oostende выглядит лучше после перерыва, что также ведет к счету 1:1 в пользу Бецнера. Менее чем через десять минут счет уже был 2:1 после удара головой Бейтса.
  • Человек матча Гаэтан Куке снова занял свое место под стойкой и отлично справился со своей задачей. Обладая кошачьей реакцией, 24-летний вратарь был рядом в ключевые моменты.
  • Особенный: Стивен Девор не проигрывал дома в качестве главного тренера КВ Мехелен. КВ Мехелен снова побеждает в соревновании впервые с 22 октября.

Дважды неудачный VAR для КВ Мехелен

В последние недели над Мехеленом сгущаются темные тучи, а тем временем небо за казармами снова начинает проясняться. Более 10 000 участников сегодня вечером получили больше, чем стоили своих денег. На влажной, но хорошей земле он двигался вверх и вниз тяжело и быстро.

Германнс быстро забил первый гол. По крайней мере, так думали все в Малинве. А видеопомощник арбитра стал свидетелем проникновения Малиди. Что это было, ногти? Трудно сказать невооруженным глазом, но факт в том, что удар был непозволительным.

С другой стороны Амади снова надел кожу на перекладину. Так что это могло пойти по любому пути, хотя Мехелен был лучшей командой. Монета, казалось, приземлилась на стороне Мехелена, когда судья Поттерберг указал на точку. Однако VAR вновь зафиксировал офсайд. Опять же, очень трудно определить. видеореф снова оказался виновником КВ Мехелен.

Однако Каккеры не сдались и в итоге забили первый гол. Кожа Да Круза сильно поразил ворота: 1-0.

Красивый удар головой Германса был отклонен (1-0).

Двойная призма и красный для Остенде

Итак, Малинуа был на пути к столь необходимой победе, но К.В. Остенде вышел из раздевалки с другим лицом. Коук все еще расслабился с кошачьей реакцией и вскоре увидел, как выстрел Мебуде попал в штангу. Вратарь почти побежден своим капитаном. Шоофс руководил поркой в ​​офисе. дружественный огонь.

KV Oostende постепенно сравнял счет и вышел вперед. Сакамото проделал подготовительную работу, а Бетцнер взял на себя роль вратаря: 1:1. Вернуть все за казарму.

Малинуа, однако, проявил стойкость. Херманс нарисовал угловой перед воротами, и Бейтс успел кивнуть кнутом. Первый шотландский гол за желто-красных, очень важный гол.

Мебод в конце концов выстрелил себе в ногу. Шотландец приколол свои ахиллы к Бейтсу и заработал свою первую желтую карточку. После вмешательства вспомогательных видеотехнологий это все-таки красный картон.

Победа больше не угрожает КВ Мехелен. Три указателя, которые принесут много пользы в Дейл Сити.

Капоне: «Здесь было бы 3-3»

• Джеффри Херманс (КВ Мехелен): «В конце концов, три очка очень важны, но иногда мы все усложняем. Это досадно и досадно. Потому что мы создаем много моментов. на самом деле держит нас в игре. В первом тайме он также сделал несколько хороших сейвов. Но в итоге у нас три очка. Это уже мой второй гол не засчитан, офсайд с краю. Мне очень жаль, но я должен продолжать попытки Мы иногда смеемся над моей лысиной».
  • Брехт Капон (КВ Остенде): Могло быть и так, и шансы были у обеих сторон. Тогда можно было бы сказать, что временами нам было нелегко. Один в штангу, другой в перекладину в первом тайме. Могло быть 3:3 здесь, но нет На это можно купить что угодно. Что касается нападения, мы недостаточно использовали пространство, которое там было. Есть еще кое-что. Я пытаюсь внести свой вклад. Конечно, у меня есть опыт. Но выиграл один игрок. Не имеет значения, мы все должны бороться за него Мы, конечно, можем быть счастливы От второй половины с нами.
  • Стивен Девор (КВ Мехелен): «В конце концов, победа — это самое главное. Вот и все. Я думаю, что мы ввязываемся в неприятности. Ты делаешь все, что нужно, чтобы забить несколько голов. В атаке ты очень силен. Ты просто очень беспокоен в обороне». » Итак, «Остенде» снова в игре. Думаю, мы немного помогли сопернику. Но в итоге все хорошо. Это была моя работа сегодня. Это те моменты, которые пришлись нам не по нраву. Я всегда продолжал играть в футбол, и это очень хорошо».
  • Доминик Талхаммер (КВ Остенде): «Мы определенно можем развить наш второй тайм. Я думаю, что мы провели очень хороший второй тайм. Я был не очень доволен первым таймом. У нас было несколько моментов, но мы немного потеряли контроль. поздно. Я сказал своей команде, что рано или поздно мы это сделаем. Срок выполнения работ. Надеюсь, сегодня среда. Мы готовы это сделать».
  1. Конец 8 вечера 13. Конец. КВ Мехелен заработал три золотых очка. Во втором тайме «Остенде» сравнял счет, но Бейтс мощным ударом головой принес «Мехелену» победу. & NBSP; .
  2. Второй тайм, 97 минута, матч окончен
  3. Второй тайм, мин 92. Soelle Soelle делает это легко после 3-1. Молодой вышедший на замену может врезаться в кожу, но не может сфальсифицировать свою попытку. & NBSP; .
  4. Второй тайм, 90-я минута, 6′ доп. Как и в первом тайме, во втором сроке мы получаем дополнительные шесть минут. Сможет ли KV Oostende набрать еще одно очко на этом финальном этапе? & NBSP; .
  5. Второй тайм, 87-я минута Сакамото может продолжать играть. В KV Oostende они вернулись с десятью. .
  6. Второй тайм, 84-я минута Сакамото остался на полу. Вопрос в том, смогут ли японцы продолжать играть. Проблема для Талхаммера, так как он уже израсходовал свои пять замен. & NBSP; .
  7. Второй тайм, 82-я минута, Замена на КВ Остенде, Мехмет Берти в центре, Ник Патцнер уходит
  8. Второй тайм, 80-я минута КВ Остенде имеет новый шанс с одним игроком меньше. Патцнер еще раз просто последний парень остановки. 1-1 Maker укладывает кожу по диагонали бок о бок. & NBSP; .
  9. Второй тайм, 79-я минута.
  10. Красная карточка Дабо Мебоду из КВ Остенде во втором тайме, 76 минута
  11. Лимбод красный. Яна Ботерберга вызывают в сторонку, чтобы посмотреть фотографии. После просмотра сцены Мбод получает от судьи не желтую, а красную карточку. & NBSP; . Второй тайм, 76-я минута.
  12. Второй тайм, 75-я минута Матч был на некоторое время остановлен из-за того, что Мибод ударил Бэйтса ногой. Последний также наказывается желтой карточкой, которая вживляет его шпильки в икру соотечественника. & NBSP; .
  13. Второй тайм, мин 73. Замена в составе КВ Мехелен, Frederic Soelle Soelle, Geoffry Hairemans выбыли
  14. Второй тайм, мин 73. Заменен КВ Остенде, выходит Энди Мусаев, уходит Давид Атанга
  15. Второй тайм, 73 мин.
  16. Второй тайм, 70-я минута Бейтс бьет головой 2:1! КВ Мехелен снова вышел вперед. Хайреманс красиво подает угловой перед воротами, и Бейтс может пробить головой. Шотландец дает вратарю Филлипсу чек. Это его первый гол за КВ Мехелен. .
  17. Второй тайм, 69-я минута.
  18. Второй тайм, 66 минута Только шоу. Есть реакция КВ Мехелен. Скуфс пытается один раз поставить мяч, но видит, что его попытка не удалась. & NBSP; .
  19. Второй тайм, 65-я минута.Остенде полностью доминировал в матче. Йерун ван дер Луп на Radio 1.