29 апреля, 2024

Компания постепенно начинает беспокоиться?  Бернли без шансов проигрывает Брентфорду |  виды спорта

Компания постепенно начинает беспокоиться? Бернли без шансов проигрывает Брентфорду | виды спорта

В этом сезоне Винсент Компани не одерживает второй победы в гостях у Брентфорда. Бернли пропустил три гола и едва смог сжать кулак. Команда продолжает находиться в конце турнирной таблицы Премьер-лиги, имея всего четыре очка.

смотреть. Великолепный Мбеумо 2-0

Возвращение Бернли в Премьер-лигу пока не увенчалось успехом. Команда Компании оказалась в зоне вылета, набрав всего четыре очка в восьми матчах. В гостях у Брентфорда у «бордовых» появился еще один шанс забить второй трехочковый.

После сбалансированного старта Брентфорд полностью взял ход матча под свой контроль. Сначала первый гол Мопе не засчитали из-за офсайда, но он был забит на 25-й минуте, а Веса с легкостью завершил хорошую атаку. Очередной дефицит для «Бернли» и еще одна головная боль для Компани.

АП
© АП

Хозяева поля после первого гола, наоборот, не сняли ногу с тормоза. Вратарю «Бернли Траффорд» пришлось несколько раз отличиться, чтобы дважды спасти свою команду от отставания. Компания может быть счастлива, что к перерыву проигрывает «всего» 1:0.

Во втором тайме Бернли показал другое лицо. Брентфорд был отброшен назад, но это не привело к большим шансам. Недостаток качества был болезненно наказан Мбеумо на 62-й минуте: нападающий «Брентфорда» великолепно закрутил мяч в дальний угол. Компания уже почувствовала настроение.

READ  Прямая трансляция: Холанд пропускает пенальти, останется ли Доку заменой в «Манчестер Сити»? | Премьер-лига 2023/2024

смотреть. Куддус прекрасно передает конечный результат

Что еще хуже, Робертс в конце концов также получил красную карточку. Результат Куддуса со счетом 3:0 в конце еще больше подлил соль на рану. Бернли ушел с пустыми руками (снова). Компания и его команда застряли на 18-м месте в мировом рейтинге. Решающее противостояние с «Борнмутом», у которого на одно очко меньше, запланировано на следующую неделю.