14 мая, 2024

Прямая трансляция: Холанд пропускает пенальти, останется ли Доку заменой в «Манчестер Сити»?  |  Премьер-лига 2023/2024

Прямая трансляция: Холанд пропускает пенальти, останется ли Доку заменой в «Манчестер Сити»? | Премьер-лига 2023/2024

1. 45+5′ — Желтый — Джордж Бэлдок
  2. 37′ — Нереализованный пенальти — Эрлинг Хааланд
  3. 17′ — продолжение. Бен Осборн, автор Ясир Аль-Аруси
  1. 72′ – Продолжение. Уильям Осола, Оливер Макберни
  2. 71′ – Продолжение. Джордж Болдок, Джейден Богл
  3. 63′ — Гол — Эрлинг Хааланд (0 — 1)

Кевин Де Брюйне в корзине, но, возможно, мы увидим еще одного красного дьявола, играющего за «Манчестер Сити». Джереми Доку выйдет на скамейку запасных в матче против «Шеффилд Юнайтед», но вскоре он, возможно, сможет дебютировать за национальных чемпионов и победителей Лиги чемпионов.

1. Второй тайм, 80-я минута. Замена в составе «Шеффилд Юнайтед», вышел Крис Бэшем, вышел Оливер Норвуд.
  2. Угловой удар для «Манчестер Сити» выполнил Джек Грилиш. Он бросает мяч посередине перед воротами. Второй тайм, 79-я минута.
  3. Его отразил Уэс Фодрингем («Шеффилд Юнайтед»), который прыгнул, чтобы спасти мяч. Второй тайм, 79-я минута.
  4. Хулиан Альварес («Манчестер Сити») забивает гол во втором тайме, на 79-й минуте.
  5. Штрафной удар у команды Манчестер Сити. Винисиус («Шеффилд Юнайтед») схватил Бернардо Силву, и рефери это увидел. Второй тайм, 78 минут.
  6. Оливер Макберни («Шеффилд Юнайтед») держит мяч головой, но не может сделать фрейм. Второй тайм, 77-я минута.
  7. В команде Шеффилд Юнайтед угловой подает Оливер Норвуд. Его прострел направляется в сторону ближней штанги. Второй тайм, 77-я минута.
  8. Удар Хулиана Альвареса («Манчестер Сити») идет в сторону ворот, но его удар проходит мимо ворот. Второй тайм, 76-я минута.
  9. Удар Анила Ахмедхуджича, игрока «Шеффилд Юнайтед», но его удар прошёл мимо ворот. Второй тайм, 74-я минута.
  10. Густаво Хаммер («Шеффилд Юнайтед») может нанести удар, но его удар заблокирован. Второй тайм, 74-я минута.
  11. Оливер Макберни («Шеффилд Юнайтед») вызван рефери. Он очень тяжело справился с Джеком Грилишом («Манчестер Сити»). Второй тайм, 72-я минута.
  12. Второй тайм, минута 72. Замена в рядах «Шеффилд Юнайтед», вошел Оливер Макберни, вышел Уильям Осола.
  13. Второй тайм, минута 71. Замена в составе «Шеффилд Юнайтед», выходит Джейден Богл, уходит Джордж Бэлдок.
  14. Флаг линейного судьи поднят: Эрлинг Хааланд («Манчестер Сити») находился в офсайде. Второй тайм, 71-я минута.
  15. Джек Грилиш (Манчестер Сити) делает навес над головой Эрлинга Хааланда, который головой делает счет 0 — 1 в сетку. Второй тайм, 63 минуты.
  16. Гол во втором тайме на 63-й минуте забил Эрлинг Холанд, игрок «Манчестер Сити». 0, 1.
  17. Кайл Уокер, игрок «Манчестер Сити», мощно отбил мяч, но его удар прошел мимо ворот. Второй тайм, 62-я минута.
  18. Мяч пересек заднюю линию при угловом ударе. Его реализовал Хулиан Альварес («Манчестер Сити»), но его прострел оказался слишком коротким и был выбит. Второй тайм, 62-я минута.
READ  Смотреть: Устойчивый «Манчестер Юнайтед» превратил поражение 0:2 против «Астон Виллы» в победу