28 апреля, 2024

Кубок мира по живому дартсу (VTM 2).  Михаэль ван Гервен, отчасти благодаря блестящему финишу на 167-м месте, стал ураганом во время |  Инстаграм ХЛН

Кубок мира по живому дартсу (VTM 2). Михаэль ван Гервен, отчасти благодаря блестящему финишу на 167-м месте, стал ураганом во время | Инстаграм ХЛН

вчера

Сильный успех Ван Гервена был частично обусловлен его впечатляющим 167-м финишем.

Не каждый может выдержать огромное давление со стороны Александры Пэлас, но как только Ван Гервен оказывается на подиуме чемпионата мира, он раскрывает свои лучшие качества. Хотите спокойного дохода? Это не для трёхкратного чемпиона мира. В зеленом Ally Pally (нет, не в честь Ван Гервена, а благодаря спонсору Paddy Power) Майти Майк занял первую группу со средним показателем более 103.

Барри разрешили начать второй сет, и у него было много шансов сделать счет 1:1 в пользу Ван Гервена, но с 13% в парном разряде ирландец показал, что не каждый может справиться с давлением, которое возникает при получении шансов против игрока трижды. над. Чемпион мира. Ван Гервен? Ему понадобился только полшанса, и для облегчения он также забил 167 очков, когда Барри был готов при счете 1-0, чтобы иметь серьезный шанс пробить 72 и сделать счет 2-0.

В третьем сете Барри потерял надежду. Особенно, когда Ван Гервен случайно бросил двойную 12 вместо одной 12 во втором матче из 112, и поэтому ему пришлось переключить передачу. Затем он с такой же легкостью бросил Дабл 14, после чего на его лице появилась злая улыбка. Ван Гервен не пропустил ни одного сета и выиграл со счетом 3-0.

21:50
вчера

Группа 3: 3-2. Де Декер выходит в следующий раунд!

Майк Де Декер без труда прошел во второй раунд Кубка мира по дартсу в Лондоне. «Настоящая сделка» еще не достигла своих лучших результатов. Его немецкий соперник Драгутин Хорват смог пробить подачу в первом матче, но наш соотечественник прибавил в матче и выиграл первый сет со счетом 3-1. Де Декер вышел на перерыв в грозном виде.

Подзарядка энергии в раздевалке, похоже, пошла ему на пользу, поскольку Де Декер обыграл Хорвата во втором сете. Он также считал, что его парные упражнения становятся все лучше и лучше: в общей сложности он сделал три подтягивания выше 100 фунтов. Что лучше? Именно он выиграл второй сет: аут 110.

READ  Продано Спа-Франкоршам хочет произвести впечатление на Ф1 множеством наворотов: «Ф1 должна остаться здесь» | Формула 1

Третий сет оказался самым захватывающим. Де Декер и Хорват по очереди выиграли этот лег. «Настоящая сделка» смогла подвести итоги с помощью настоящего «решателя». Его немецкий соперник полностью потерял ее и не смог найти больше троек. Без какого-либо давления Де Декер завершил матч на 16-м месте. Латвийские «Мадрас Пэкерс» ждут второго раунда.

Полный отчет читайте здесь

21:50
вчера

Группа 3: 2-2. Сможет ли Де Декер закончить это?

Немец смог начать четвёртый гейм третьего сета и ещё не сломал подачу. Теперь Декер может сам доделать ногу на ноге.

21:48
вчера

Группа 3: 2-1. Реальная сделка все еще находится в одном шаге от второго тура

Де Декеру нужна еще одна нога, чтобы выйти во второй раунд. Он забивает 84 после еще одного сильного лега.

21:47
вчера

Группа 3: 1-1. Де Декер скоро вернется

вот он! Майк Де Декер находится под давлением и снова сравняет счет. Его результативность особенно сильна, и теперь снова следуют дубли. сильный!

21:46
вчера

Группа 3: 0-1. Хорват приходит

Хорват наконец нашел свою форму и сразу же повел в счете в третьем сете. Де Декер сейчас не мог сильно винить себя. Выровняется ли он сразу?

21:39
вчера

Группа 2: 3-1. удивительный! 110 Уйди!

Вау, Майк Дедекер! Хорват вроде бы снова сравнял счет, но тут вышел наш соотечественник со счетом 110. Блестящий бросок сразу позволил выиграть второй сет. Выиграйте еще один сет, и вы пройдете во второй раунд.

21:36
вчера

Группа 2: 2-1. Де Декер исправляет ошибки

Майк Де Декер исправляет свою ошибку хорошей ногой. Он считает, что удваивает восьмерку и снова лидирует! На самом деле дела обстоят не так уж и плохо.

21:34
вчера

Группа 2: 1-1. Ошибка Де Декера

Средние показатели пока не особенно высоки, но теперь Де Декер снова терпит неудачу в парном разряде. Хорват выиграл еще один матч со счетом 1:1 во втором сете.

21:32
вчера

Группа 2: 1-0. Де Декер снова лидирует!

Де Декер находит свои первые 180, и это также открывает путь к прибыли. Он также завершил этот этап со счетом 100, что дало ему преимущество 1–0.

21:25
вчера

Группа 1: 3-1. Недовольный Де Декер берет первый сет!

Первые 180 принадлежат Хорвату. Наш соотечественник видит, как его стрела снова падает с доски при первом броске пятого этапа. Тогда немец, казалось, был на пути к легкой победе, но все равно получил красную карточку. Де Декер делает дубль двенадцать и выигрывает первый сет! Очевидно, он еще не удовлетворен своей игрой, потому что с заметно злым видом The Real Deal направляется в катакомбы Элли Палли на небольшой перерыв.

READ  ПРЯМОЙ ЭФИР: Ведущая группа с ван дер Поэлем, Джереми и де Джандтом атакует на коротком этапе холма | Джиро д'Италия 2022

21:22
вчера

Группа 1: 2-1. Де Декер лидирует

На данный момент это не качественный концерт. Де Декер также непоследовательно разыграл позицию в ответном матче, но вышел победителем. Благодаря идеальному финальному броску. Он вытащил 96 двумя стрелами: пенальти!

21:20
вчера

Группа 1: 1-1. Немедленно сломать

Напряжение для Декера немного утихает. Он часто находит свои тройки и поэтому может сразу их разбить. Он подсчитывает, чтобы удвоить шестнадцать, и бросает его за один раз. Он вернулся в норму!

21:18
вчера

Группа 1: 0-1. Де Декер сразу теряет преимущество

Для «реальной сделки» дела идут не слишком гладко. Он не всегда находит трехочковый, что облегчает сопернику перехват Хорвата. Немец проверяет 60 и может сразу сломаться. Де Декер тут же теряет свое преимущество!

21:15
вчера

Есть дедекер!

Мастер церемоний Джон Макдональд кричит в своем фирменном стиле Майк Де Декер на сцене. Под мелодию песниДжеронимо, Де Декер, широко улыбаясь, идет к Аоки. Может ли наш гражданин пройти во второй тур?

21:07
вчера

Пейтон бьет две звезды!

Еще один сюрприз от Ally Pally! Бывший чемпион мира Стив Битон (59) победил голландца Висселя Нимана со счетом 3-1. Пейтон быстро повел в счете в два сета, и Наджману было трудно от этого избавиться. Голландец вернул счёт 2:1, но Биттону разрешили самому начать четвёртый сет. После захватывающего решения он добился победы.

Через несколько минут дело снова будет за его соотечественником! Майк Де Декер вступает во владение Драгутин Хорват.

17:51
вчера

Джеймс Уэйд выбывает!

Дневная сессия Кубка мира по дартсу подошла к концу. Первая игра стала мгновенным сюрпризом. Ян Уайт проиграл японцу Томого Гото со счетом 1:3. В R2 Гото играет против Райана Сирла.

Во втором матче голландец Джеффри де Грааф (который живет в Швеции и играет под шведским флагом) отыгрался при счете 0:2. Он выиграл со счетом 3:2 над местным игроком Ричи Эдхаусом, что также стало его первой победой на чемпионате мира.

Меньше сцены в третьем матче. Хорват Борис Карчмар победил Кигана Брауна со счетом 1-3. Однако шансов у британца было много, поскольку Кречмар боролся в парном разряде. Он забросил всего 11 из 30.

Но во второй половине дня матч состоялся между Джеймсом Уэйдом и Мэтью Кэмпбеллом. Особенно из-за результата. Лидер 13-й серии Джеймс Уэйд (четырехкратный полуфиналист чемпионата мира) неожиданно выбыл из игры канадцем. Уэйд не достиг своего уровня по ходу матча. Всего 1180, при ставке 36% на парные. Кэмпбелл показал себя лучше и обыграл Уэйда со счетом 3–2 после захватывающего плей-офф.

READ  Смотреть: Вредные заголовки? День болельщиков «Красных дьяволов» предлагает детям «испытание головой»

12:13
вчера

Брайан Раман перенес операцию на плече

Новости на полях чемпионата мира. Брайан Раман (27 лет) сегодня перенес операцию на правом плече, руке, которую он использует для метания. Нашему соотечественнику, который также является постоянным участвующим комментатором по дартсу на VTM 2, предстоит восстановиться в течение трёх дней, прежде чем он сможет приступить к реабилитации.

00:09
вчера

Цена легко проходит Скотт

Никаких проблем для Гервина Прайса в его первом матче чемпионата мира. Чемпион мира 2021 года прав Коннор Скотт 3-0. Прайс сразу же насторожился, набирая высшие баллы и блестяще играя в парном разряде. Скотт играл хорошо, но его размеры были слишком малы. Следующее препятствие для цены? Долан или победитель Мансель Зонг.