2 мая, 2024

Мессманн побеждает в матче Бельгии против Мустага: Фенербахче выходит в финал Евролиги |  Баскетбол

Мессманн побеждает в матче Бельгии против Мустага: Фенербахче выходит в финал Евролиги | Баскетбол

Фенербахче
перекос

Матч внутри матча. В Праге Эмма Мессеманн («Фенербахче») и Ким Мустадаг («Чьеу») встретились в «Финале четырех» Евролиги. После динамичной игры Мессеман в итоге выиграл бельгийскую игру со счетом 77–70. За счет Мустаг и ее компаньонов она может подготовиться к финалу со своей топ-командой Турции.

Уникальное событие для бельгийского баскетбола. Впервые два бельгийских баскетболиста встретились друг с другом в Финале 4 Евролиги, Баскетбольной Лиги чемпионов.

«Фенербахче», которую играла Эмма Мессеманн, была лидером на бумаге. Тем не менее, именно Skyu во главе с Ким Мустах хорошо стартовал в полуфинале.

До третьей четверти (46-43) Миссман и его товарищи по команде рассчитывали на погоню.

Хотя это оказалось всего лишь отсрочкой казни. В баке турецкого звездного отряда было дизельное топливо, но после отключения его турбина оказалась полной. С 25 очками в третьей четверти он безжалостно обогнал своего итальянского соперника.

Логика в любом случае уважалась. Турецкая топ-команда в итоге продолжила хорошую серию и в итоге одержала победу со счетом 77-70. Эмма Мессеман набрала 13 очков. Ким Мустахт была вынуждена склонить голову с оценкой 5 перед своим коллегой по сборной.

READ  СМОТРЕТЬ: Вестерло празднует свой титул честного гола в матче против Мускрона | 1Б Про Лига 2021/2022