28 апреля, 2024

«Насильник»: Джуд Беллингем на короткое время выходит из образа после того, как совершил серьезное вмешательство в жизнь своего соотечественника из Гринвуда.  Примера Дивизион

«Насильник»: Джуд Беллингем на короткое время выходит из образа после того, как совершил серьезное вмешательство в жизнь своего соотечественника из Гринвуда. Примера Дивизион

Благодаря двум голам Хоселу «Реал» обыграл команду из середины таблицы «Хетафе» со счётом 0:2. «Де Конинкельке» обходит Жирону и выходит на вершину испанской лиги. Но для 20-летнего Джуда Беллингема матч может обернуться неприятностями. На видеозаписи видно, как игрок издевается над «насильником» после матча, в котором тот напал на своего английского соотечественника Мейсона Гринвуда (22).

«Хетафе», конечно, не хочет останавливаться на достигнутом после того, как рассматриваемый клип стал вирусным. Не то чтобы они хотели подать жалобу на Беллингема, но они попросили рефери Бургоса Бенгоэчеа включить нецензурную лексику в свой протокол. Нынешнему «делегату матча» Ла Лиги также было предложено просмотреть фотографии, сообщила испанская газета Cadena Ser.

Гринвуд в настоящее время находится в аренде в «Хетафе» после того, как «Манчестер Юнайтед» решил, что для нападающего лучше всего продолжить карьеру за границей. Гринвуд был арестован в январе 2022 года, в частности, по подозрению в изнасиловании. Жалоба отклонена Верховным судом в феврале прошлого года. Однако возвращение нападающего не сразу впечатлило «Юнайтед», поэтому они направились в Испанию. Он быстро заработал место в стартовом составе «Хетафе» и на данный момент на его счету шесть голов и четыре результативные передачи в Ла Лиге и Кубке.

Но то, что репутации Гринвуда нанесен ущерб, стало ясно в поединке с соотечественником Джудом Беллингемом. Когда он начинает мощную атаку на Гринвуда, вы видите, как он атакует «насильника». Хотя реально доказать это будет сложно, особенно при отсутствии звука — как в случае с клипом. Таким образом, вероятность того, что бывший игрок дортмундской «Боруссии» будет остановлен национальной прокуратурой Испании, кажется весьма небольшой. Лагерь Беллингема на данный момент отказывается реагировать на этот этап.

READ  Фрэнк Рейсс говорит ясно: «Должны ли мы вернуть Акселя Витселя или Тоби Алдервейрелда?» - новости футбола

Беллингем мощно атакует Гринвуда.
Беллингем мощно атакует Гринвуда. © Агентство Франс-Пресс

Гринвуд отыграл весь матч против «Реала», но отличиться не смог. Лишь ударом вскоре после перерыва он приблизился к воротам. Полюс был его долей. Более того, «Реал Мадрид» превосходил соперников, особенно в первом тайме, когда они заслуженно повели в счете на 14-й минуте. Хоселу головой прострелил Васкеса мимо голкипера «Хетафе» из Сирии. Даже после перерыва Модрич и компания были лучшей командой. Незадолго до часовой отметки Хоселу красиво забил свой второй гол за вечер.

Благодаря этой победе «Реал Мадрид» вновь вырвал лидерство у «Жироны». В следующие выходные им предстоит встретиться с городским соперником «Атлетико».

The Beatles побеждают The Stones: как 100 миллионов долларов Джуди Беллингем уже пустяк