28 апреля, 2024

Остенде открывает сезон BNXT победой в переиздании финального титула |  Баскетбол

Остенде открывает сезон BNXT победой в переиздании финального титула | Баскетбол

Действующий чемпион «Остенде» начал свой сезон BNXT с победы над занявшим второе место в прошлом сезоне «Мехелен Стэдиум» в финале титула. Монс и Шарлеруа одержали домашнюю победу.

День матча
Антверпенские гиганты Ловин 61-57
Шарлеруа затвор 83-62
Сдаваться Брюссель 110-85
Миклин Брюгге 91-97
Разве ты не Лимбург Юнайтед воскресенье 14:00
  1. 23:00 09. Остенде побеждает на площади Мехелен. «Остенде» впервые в этом сезоне вступил в силу в лиге BNXT только во второй игровой день и сразу же получил тяжелую работу с «Мехеленом», проигравшим в финале прошлого сезона. Обе команды превратили этот матч в Винкеткаай в захватывающий матч, который был захватывающим до самого конца. Как и в прошлом сезоне, в финале плей-офф «Остенде» финишировал первым: 91–97. .
  2. 22 часа 59. Мехелен — Брюгге 91-97 (Перерыв: 47-52). Четверти: 22-27, 25-25, 24-20, 20-25 Лучшие бомбардиры Микелин: Мокубо 16, Дэвис 12, Палинкс 12 Лучшие бомбардиры Остенде: Тайри 17, Бойчарт 15, Турман 13.
  3. Десять вечера. 58. Посмотрите основные моменты Мехелена Остенде.

Посмотрите основные моменты Мехелен-Остенде

4. 22 часа 57. Монс — Брюссель 110-85 (осталось: 55-48). Четверти: 32-26, 23-22, 28-15, 27-22 Лучшие бомбардиры: Мийович 18, Мур 17, Врабац 15 Лучшие бомбардиры Брюссель: Зилка 24, Пролета 21, Льоренте 10.
  5. 22:00 53. Шарлеруа — Льеж 83-62 (Перерыв: 39-38). Четверти: 24-13, 15-25, 20-9, 24-15 Лучшие бомбардиры Шарлеруа: Фуганг 17, Липперт 17, Приблих 11 Лучшие бомбардиры Льеж: Дебовидт 15, Ван ден Альенде 15, Нотерманн 12.
  6. 22 часа 53.
  7. 22:00 52 Смотрите лучшие моменты матча Шарлеруа — Льеж.

Посмотрите основные моменты Шарлеруа Льеж

8. 2022-10-10.
  9. 22 часа 23. Антверпен стартует с упорной победы. «Антверпенские гиганты» начали сезон с победы над Лёвеном со счетом 61–57. Гости вели в первом тайме 33-36, а в конце третьей четверти еще не готовился трюк (45-48). В последние десять минут Антверпен перевернул игру. Реджинальд Апшоу и Жан-Марк Моэма продемонстрировали трехстороннее видение. & NBSP; Это была лишь первая игра «Гигантов» в лиге в этом сезоне. Встреча прошлой недели с чемпионами «Остенде» в день открытия была отложена, так как гиганты все еще играют в отборочных матчах Кубка Европы по баскетболу. & NBSP; .
READ  Слишком сильный Сонни Колбрелли выиграл (дважды) Битву за Выпуклость в туре по Бенилюксу | Бенилюкс Тур 2021