6 мая, 2024

Очередная награда для «Манчестер Сити»: звезда Альвареса побеждает «Флуминенсе» в финале клубного чемпионата мира

Еще один титул в копилке трофеев «Манчестер Сити». Чемпионы Англии легко одолели в финале клубного чемпионата мира бразильский «Флуминенсе». Хулиан Альварес стал звездой с двумя голами и результативной передачей. Наши соотечественники Кевин Де Брюйне и Джереми Доку не попали в число выбранных.

Никакого возвращения Кевину Де Брюйну или Джереми Доку, но еще один титул для «Манчестер Сити».

У чемпионов Англии был настоящий старт мечты против «Флуминенсе». Всего через 40 секунд Хулиан Альварес забил гол. При старте Аке сразу же подошел к воротам и с 25 метров попал в штангу. Альваресу удалось получить Восстановление Просто нажмите.

Оно того стоит: самый быстрый гол на клубном чемпионате мира

После этого стало ясно, что «Сити» не на 100% против бразильской команды Марсело, но проблем у них никогда не возникало. Наоборот: полчаса назад защитник «Флуминенсе» помог англичанам в автогол. Фоден заблокировал отличный мяч Родри и через защитника отправил его в ворота.

Тот факт, что гол не был забит, явно расстроил 47-й номер «Сити». Но лучше всех смеётся тот, кто смеётся последним: спустя 15 минут после перерыва Фоден всё равно одержал победу. Он получил счет 3:0 от новатора Альвареса, который своим вторым голом решил исход матча в абсолютном финале.

READ  Бельгийские львы снова нападают на Сербию и выигрывают Львиное логово | бельгийский черный