4 мая, 2024

Прямой эфир: «Барселона» владеет мячом, но пока не создала ни одного момента против донецкого «Шахтера» |  Лига чемпионов 2023/2024

Прямой эфир: «Барселона» владеет мячом, но пока не создала ни одного момента против донецкого «Шахтера» | Лига чемпионов 2023/2024

Лига чемпионов УЕФА — Раунд 4 — 07.11.23 — 18:45

«Барселона» завершила первый тур группового этапа с отличным отчетом. Сегодня вечером они смогут обеспечить зиму Лиги Чемпионов в Гамбурге — демонстрационный стадион уже работает. Тогда донецкий «Шахтер» должен победить. Сработает ли это, вы будете смотреть с 18:45.

1. Жоау Канселу («Барселона») дает свисток рефери, Ньюертон («Шахтер» Донецк) сильно атакует. Первый тайм, 39 минута.
  2. Барселона получает штрафной удар. Георгий Судаков («Шахтер») сбил Рональда Араужо. Первый тайм, минута 30.
  3. Поднятие флажка линейного арбитра: Данило Чекане (Донецкий Шахтер) оказался в офсайде. Первый тайм, минута 29.
  4. Роберт Левандовски (Барселона) удаляется с поля по решению судьи. Он жестко атаковал Тараса Степаненко («Шахтер» донецк). Первый тайм, 28 минута.
  5. Данило Чекан (Шахтер Донецк) Судья дал свисток. Ему пришлось жестко поладить с Андреасом Кристенсеном («Барселона»). Первый тайм, 22 минута.
  6. Андреас Кристенсен (Барселона) удаляется. Данило Чекане (Шахтер Донецк) сильно атаковал. Первый тайм, 21 минута.
  7. Рафинья (Барселона) мощно наносит удар по воротам, но его удар проходит мимо ворот. Первый тайм, минута 16.
  8. Удар нанес игрок донецкого «Шахтера» Валерий Бондарь, но его удар прошел мимо ворот. Первый тайм, минута 15.
  9. Марк-Андре тер Штеген (Барселона) внимательно смотрит на мяч и отталкивает его. Первый тайм, минута 15.
  10. Николай Матвиенко («Шахтер») забивает первый гол на 15-й минуте.
  11. Удар нанес Илкай Гюндоган («Барселона»), но его удар прошёл мимо ворот. Первый тайм, минута 10.
  12. Данило Чекан (Шахтер Донецк) Судья дал свисток. Он вел себя агрессивно с Жоау Канселу («Барселона»). Первый тайм, минута 8.
  13. Дмитрий Кришев («Шахтер» Донецк) Судья дал предупредительный свисток. Он вел себя агрессивно с Робертом Левандовски («Барселона»). Первый тайм, минута 8.
  14. Удар нанес игрок донецкого «Шахтера» Александр Зубков, но его удар прошел мимо ворот. Первый тайм, минута 7.
  15. Мяч пересек заднюю линию и последовал угловой удар. Нанес Георгий Судаков («Шахтер»), но его прострел оказался слишком коротким, и он отправил мяч подальше. Первый тайм, минута 7.
  16. Роберт Левандовски (Барселона) удаляется с поля по решению судьи. Он жестко атаковал Дмитрия Резника («Шахтер»). Первый тайм, минута 4.
  17. Маркос Алонсо (Барселона) удаляется. Он жестко атаковал Георгия Гочулишвили («Шахтер» донецк). Первый тайм, минута 4.
  18. Первый тайм, минута 1, матч начался
  19. Заранее, в 17:53, Хави не поворачивается. Сильная основная команда в Барселоне. Как всегда, Тер Штеген находится между штангами, а Араужо и Кристенсен образуют центральную защиту. Гави и Гундоган должны доминировать в полузащите. Левандовски будет полагаться на Рафинью и Феррана Торреса как на опору в атаке. .
READ  Шесть дней Гента: торжества публики на шоу животных Ильйо Кейссе, Хавик и Ван ден Босше во главе | Гент шесть дней лото