26 апреля, 2024

Разочаровывающий вечер для Тибо Куртуа: «Реал Мадрид» побеждает «Вильярреал», а у «Красного дьявола» нет шансов на гол |  Глава департамента

Разочаровывающий вечер для Тибо Куртуа: «Реал Мадрид» побеждает «Вильярреал», а у «Красного дьявола» нет шансов на гол | Глава департамента

Ла ЛигаФальстарт 2023 года для Тибо Куртуа и его товарищей по команде Ла Лиги. «Реал» хладнокровно вел себя в «Вильярреале», на котором заработал 2:1. Завтра королевская семья может потерять (совместную) позицию лидера против «Барселоны».

В новом году в «Реале» еще есть определенные вещи. Тибо Куртуа начал забивать в первом матче в «Вильярреале», а годовалый Эден Азар наблюдал за ним в течение девяноста минут. Однако в остальном состав Анчелотти был уникальным. Впервые за свою 121-летнюю историю «Реал Мадрид» стартовал без испанца в первые 11 лет. Васкес, Асенсио, Себальос, Начо, Вальехо и Лопес: все они начинали на скамейке запасных.

Однако сенсация не вдохновила «Реал Мадрид» на великие дела в «Вильярреале». Хозяева были лучшей командой, а также имели больше всего моментов. Коклен попал в штангу всего через 5 минут, а удар Пино отразил Куртуа.

©АП

Буквально через минуту после начала второго тайма Куртуа был вынужден уступить. Менди нанес сокрушительный удар, и Пино наказал за промах, получив руку Куртуа и (снова) тело Менди. «Реал Мадрид» не предложил многого взамен, но только когда Бензема пропустил открытый гол, он все же бросил спасательный круг. VAR увидела руки Фойта, который выбил мяч Бензема с линии, и Бензема пробил мяч с 11 метров.

Финальный аккорд разыгрался за несколько сумасшедших минут с другой стороны. Алаба тоже получил мяч в руку, Морено в свою очередь отправил Куртуа не туда. Разочаровывающий вечер для нашего национального вратаря, у которого не было шансов против голов и он не мог особо отличиться. Куртуа пассивно наблюдал, как «Реалу» не удалось завершить свою последнюю атаку. в последние секунды Он даже шагнул вперед, чтобы что-то форсировать, что едва не сделало счет 3:1. Данджума пробил мимо пустых ворот.

Из-за поражения «Реалу» не удается оказать давление на «Барселону», у которой такое же количество очков. «Барселона», в свою очередь, завтра сыграет матч на высшем уровне с «Атлетико Мадрид» и может выйти только в лидеры.

Куртуа: «Это позор»

«Стыд.» Вот что думал о позоре «Реала» сам Тибо Куртуа. Мы плохо начали оба тайма, а во втором нас наказали. Для пенальти, думаю, Алаба ударил по мячу опорной рукой в ​​падении. Хотя он и пробил пенальти раньше, я думаю, что игрок «Вильярреала» мяча не видел. Итак, компенсация.

Рейтер

© Рейтер

АП

©АП

READ  2 из 2 Тибо Несса, Эли Изербит также кусает каскадера Ватерлоо | Чемпионат мира по велоспорту 2023