26 апреля, 2024

Роман Безос награждает AA Gent тремя важными очками в овертайме |  Юпилер Про Лига 2021/2022

Роман Безос награждает AA Gent тремя важными очками в овертайме | Юпилер Про Лига 2021/2022

Трудно представить, как слегка напряженный 70-минутный матч может превратиться в 20-минутную игру на американских горках. Более часа «Гент» доминировал во всем и подавляющем большинстве возможностей.

Помогло то, что Депюитри удалось сделать счет 1:0 после двенадцати минут. Золт Варгем мог угрожать только в первом тайме двумя ударами головой Джелли Фоссена.

С помощью нескольких быстрых комбинаций и большого количества глубины «Гент» создал достаточно моментов, чтобы повести в счете 5: 0 на 70-й минуте, но Юльсагер попал в штангу, а Депуатр и Маледе, среди прочих, упустили несколько хороших моментов.

То, что не удалось Фоссену головой, удалось ногой во втором тайме. Сначала он попал в штангу, но через две минуты сравнял счет. «Генту» пришлось снова усилить давление, но тиканье часов вызывало нервозность и спешку.

Если бы Сисако проиграл Фоссену, счет был бы 1-2, но вышедший на замену Золт Варгем добился своего и попал в перекладину. Копейка может упасть на любую сторону.

В конце концов, это была последняя атака вечера, которая освободила Гент. Огья ударил голкипера Босута, но Безос забил на контратаке.

READ  Прямая трансляция: Может ли яркий Джереми Дюкес по-прежнему выступать за «Сити» против «Фулхэма»? | Премьер-лига 2023/2024