4 мая, 2024

Смотреть: Антверпен побеждает Стандарт в Кубке Бельгии |  Кубок Скетча 2022/2023

Смотреть: Антверпен побеждает Стандарт в Кубке Бельгии | Кубок Скетча 2022/2023

Антверпен хорошо пережил перерыв на чемпионате мира. Отличным выступлением он насмерть разгромил «Стандарт» в 1/8 финала Кубка Бельгии. Антверпен доминировал от начала до конца. «Наша цель — финал», — сказал капитан Тоби Алдервейрелд. «Наш бочонок так быстро опустел», — вздохнул тренер Standard Ронни Делла.

Цели:

• 16′ Патейе 1-0
  • 55′ Фрай 2-0
  • 59′ Муга 3-0
  • 79′ Стингс 4-0

Антверпен — Коротко о стандарте:

• Ключевой момент: «Стандард» претендовал на первые минуты, но затем именно «Антверпен» по-настоящему пробил время. Ему не дали шанса.
  • Лучший игрок матча (1): Кэлвин Стингс рулит и занимает центральное положение в полузащите. Голландец набрал очки на новой позиции.
  • Лучший игрок матча (2): 17-летний Артур Вермеерен динамично справляется со своим бременем травм в Антверпене. «Туртье — умный игрок», — ответил его тренер.
  • Ты знаешь: Жиль Батай шьет свою первую рубашку для Антверпена. Прошлым летом он заменил «Остенде» на Босуила.
  • Котировки: Стандартный тренер Ронни Дела: «Мы играли без энергии, без скорости, без агрессии, без интенсивности и без убежденности».

Наконец цена Батая

Тест начался неплохо. Гости претендовали на первые минуты.

Пока игрок «Антверпена» Скотт не получил травму. Муга заменил его и поджег хозяев поля. Косово стало первой целенаправленной угрозой.

Не последний дальний выстрел. Через несколько секунд Патаи забивает 1:0. При передаче Стенгса он перевел мяч в дальний угол, что стало его первым голом в футболке «Антверпена».

Фрей, Валенсия и вышедший на замену Муга попытались углубить счет. Стандарт мало что может с этим поделать.

Стандарт также не участвовал во втором тайме. Под мощным напором Стенгов Антверпен остался Мистером и Миссис.

Фрай и Муга увеличили отрыв. Сначала Фрай отразил мяч от Моги, затем Мога поймал мяч от Фрая.

Майкл Фрей празднует победу со счетом 2:0.

стандарт с десяткой

Матч закончился, особенно когда капитан «Стандарт» Дусен получил вторую желтую карточку.

Если немного повезет, Стенги выложат на доске свой окончательный счет. Счет стал 4:0 благодаря ноге стандартного игрока Бокади.

«Стандард» должен быстро восстановиться: в пятницу они сыграют в турнире с «Гентом». В следующий вторник она посетит Антверпен и Вестерло.

(прокрутите вниз для комментариев)

Тоби Алдервейрелд: «Добрый вечер»

Капитан «Антверпена» Тоби Алдервейрелд ответил: «Мы играли усердно».

«Мы создали много моментов, ничего не упустили и забили 4 гола. Тогда желаю вам хорошего вечера».

«Это придает уверенности на ближайшие недели, — говорит «Красный дьявол». — Мы хотим побеждать в каждой игре. Наша цель — финал».

Марк ван Боммел: «Очень понравилось»

Тренер «Антверпена» Марк ван Боммель сказал: «Вначале это был поиск. От «Стандарда» мы ожидали другого».

«У них был мяч в течение первых нескольких минут, а затем мы показали очень хорошую игру на ковре. Сзади, через линию, с боковыми изменениями… Мне было очень весело с ребятами».

«Возможно, было какое-то давление, но если вы выиграете со счетом 4:0, вы можете быть только удовлетворены».

Келвин Стингс и 17-летний Артур Верман хорошо поработали в центре полузащиты.

«Торт — так мы его называем», — смеется Ван Боммель. «Он излучает хладнокровие. В нем этого не видно. Турье — умный игрок».

«С первого момента, когда он начал тренироваться, было видно, что у него отличные качества. Он умеет двигать игру, хорошо оценивает ситуацию, хорошо берет мяч…»

«Он скромный мальчик, который хотел бы, чтобы ты был рядом,— говорит тренер.— У него экзамен на этой неделе».

Ронни Делла: «Наш бочонок опустел очень быстро»

В Standard Camp они могут только разочарованно оглядываться на кубковую игру.

Тренер Ронни Дила пообещал: «Такого матча мы больше никогда не увидим». «Наша бочка опустела слишком быстро. Мы играли без энергии, без ритма, без агрессии, без напряжения, без убежденности…»

«С нами такое часто случается, — вздыхает норвежский тренер. «Это будет вопрос поощрения друг друга, чтобы снова обрести эту энергию. С этого все и начнется. Только тогда мы сможем снова поговорить о футболе».

«Трудно ли нам было на открытом воздухе? ​​Нет, болельщики, которые путешествовали с нами, снова были великолепны».

1. Второй тайм, 94-я минута, матч окончен
  2. Второй тайм, 93-я минута, окончание: 4:0. Антверпен хорошо пережил перерыв на чемпионате мира. С отличным выступлением «Стандард» до смерти протискивается в 1/8 финала Кубка Бельгии. Фрей, Муга и Эксель закрепили лидерство во втором тайме. .
  3. Второй тайм, мин 90. +2 мин. Стандарт должен потерпеть еще две минуты на Босуила. .
  4. Второй тайм, 89-я минута Не думаю, что у нас есть еще 9 минут, как в Катаре. Филип Джош.
  5. Второй тайм, 88-я минута Нсимба хочет эффектно забить, но промахивается. Запасной плохо бьет по мячу. .
  6. Второй тайм, 87-я минута Последняя замена в матче. 17-летний нубиец заменяет Букади на «Стандарде». .
  7. Второй тайм, 84-я минута. Авила делает навес из-за задней линии, Нсимба забивает мяч в боковую сетку. .
  8. Второй тайм, 80-я минута, если повезет, «Стингс» повели 4:0.

Если повезет, «Стингс» выйдут со счетом 4:0.

9. Второй тайм, 79-я минута Гол: Стингс 4:0. Босс атаки Stings также заслуживает цели. И он получил один. Если повезет (читай: через ногу Букади), он влетает в ворота со счетом 4:0. .
  10. Второй тайм, мин 76. Интересный факт: Авила родом из Росарио, родины Лионеля Месси. & NBSP; .
  11. Второй тайм, мин 75. Сегодня Тоби Алдервейрелд играет в настольный футбол. Филип Джош.
  12. Второй тайм, 74-я минута Фишер и аргентинец Авила вошли в Антверпен за пятнадцать минут до конца. Де Лаэт и Эккеленкамп уступают место. .
  13. Второй тайм, 71 минута. Вышедший на замену Мелигони приближается к большому прямоугольнику Антверпена. Патай призывает остановиться. .
  14. Второй тайм, 68 минута Муга издалека. Катись с трибун Антверпена. Мога просто хотел поставить счет 4-0 издалека. Будар положил этому конец. .
  15. Второй тайм, 66-я минута Дюсен получил вторую желтую карточку за вечер.

Доссен получил вторую желтую карточку за вечер

16. Второй тайм, 65-я минута, рекорд на 10. Доссен получил вторую желтую карточку за вечер. После блокады в Батае капитан «Штандарта» должен принять душ. .
  17. Второй тайм, 62-я минута, 4 замены на рекордном уровне. Стандартный тренер Делла вмешивается. Он обыграл как минимум 4 резерва: Огайо, Берика, Мелигони и Альзати. .
  18. Второй тайм, минута 58. Муга награждает своего запасного третьим в этот вечер.

Мога награждает рейд на третий день вечером

19. Второй тайм, 58-я минута Гол: Мога 3-0. Если процитировать сторонника Антверпена Эрика ван Лоя: «Это случилось». Фрай борется, Мога подбирает мяч и награждает его возвращение третьей ночью. Антверпен отомстил за болезненное поражение со счетом 3:0 в соревновании. .
  20. Второй тайм, мин 57. Есть стандартный ответ? Нет, это действительно выглядит не очень хорошо. Филип Джош.
READ  Брюгге благодарит голкипера Баса Доста за победу с небольшим перевесом над СТВВ | Профессиональная лига Jupiler 2021/2022