29 апреля, 2024

Смотреть: «Кливленд» побеждает «Даллас» со второй по продолжительности победной серией в истории НБА

В НБА «Кливленд» вчера вечером выиграл игру против «Далласа» благодаря трёхочковому броску с половины площадки Макса Струса, который стал вторым по продолжительности победным броском в истории НБА. Наш соотечественник Тумани Камара вчера вечером также вернулся в строй, но, несмотря на сильную игру, был вынужден смириться с очередным поражением.

Укус пришелся на хвост «Даллас Маверикс» в Кливленде. Лука Дончич и его товарищи по команде думали, что уже одержали победу после того, как Пи Джей Вашингтон забил гол за 2,9 секунды до конца.

«Даллас» вел со счетом 118–119, но хозяева поля все равно победили. Оставшихся 2,9 секунды оказалось достаточно Максу Струсу, чтобы забить еще один трехочковый.

На своей половине поля Струс зажег толпу ошеломляющим счетом с 18 метров. Это вторая по продолжительности победная серия в истории НБА. Только Девонте Грэм сделал это в Детройте в 2021 году.

Могущественный Тумани Камара

Команда «Портленд Трэйл Блэйзерс» Тумани Камары также приняла участие в игре вчера вечером. Наша гражданская команда проиграла дома Майами: 96-106.

Несмотря на поражение, Камара может рассчитывать на сильный матч, поскольку бельгиец хорошо восстановился после пропуска матча несколько дней назад.

За 32 минуты он набрал 17 очков, сделал 10 подборов и две передачи. Камара реализовал 100% трехочковых (2 из 2), а также был точен с линии штрафных (3 из 3).

После ухода Деандре Эйтона наш соотечественник также взял на себя защиту стойкого полузащитника Майами Бама Адебайо и проделал отличную работу. Матч всех звезд The ​​Heat был ограничен 13 очками.

Также стоит отметить: если Портленд проиграл на 10 очков, то Камара в общей сложности набрал +13. Это значит, что за 32 минуты, проведенные бельгийцем на площадке, «Портленд» набрал на 13 очков больше, чем «Майами». Говоря о положительном влиянии!

READ  Лондон посинел: «Челси» обыграл «Тоттенхэм» во втором тайме | Английская премьер-лига 2021/2022