3 мая, 2024

Спортивное покрытие «Тоттенхэма» после мощной финальной атаки в компенсированное время |  Лига чемпионов УЕФА 2022/2023

Спортивное покрытие «Тоттенхэма» после мощной финальной атаки в компенсированное время | Лига чемпионов УЕФА 2022/2023

12. 61′ — желтый — Родриго Бентанкур

Два гола в компенсированное время заставили «Лиссабон» взорваться. «Спортинг» нокаутировал «Шпор», которые высмеивали свои шансы, со счетом 2: 0 благодаря великолепной закрывающей атаке. Сначала Паулиньо вывел хозяев вперед на 90-й минуте, а через несколько мгновений Артур Гомес вывел на лед после исключительного матча один на один. Таким образом, «Спортинг» сохраняет безупречный отчет в Лиге чемпионов.

1. Второй тайм, 95 минута, игра окончена
  2. Артур Гомеш может забить за Спортинг Лиссабон. Справка от имени Паулиньо. Второй тайм, 93-я минута.
  3. Гол во втором тайме на 93-й минуте Артура Гомеса из лиссабонского «Спортинга». 2.0
  4. Второй тайм, 92-я минута Замена в лиссабонском «Спортинге», вышел Артур Гомес, а Маркус Эдвардс вышел.
  5. Второй тайм, 92 минута. Замена в лиссабонском «Спортинге», Рикарду Эсхио в центре, Нуну Сантос на улице
  6. Педро Гонсалвеш (Спортинг Лиссабон) навесил головой Паулиньо и бьет головой 1 — 0. Второй тайм, 90-я минута.
  7. Гол во втором тайме, на 90-й минуте Паулиньо из Спортинг Лиссабон. 1, 0.
  8. В лиссабонском «Спортинге» угловой исполнил Педро Борро. Его крест идет в первую колонку. Второй тайм, 90-я минута.
  9. Спасение Уго Льориса (Тоттенхэм Хотспур), который может парировать мяч, ныряя. Второй тайм, 90-я минута.
  10. Педро Борро (Спортинг Лиссабон) снимается… Второй тайм, 90-я минута.
  11. Педро Гонсалвеш (Спортинг Лиссабон) дает свисток арбитру. Он ушел в «Эмерсон Роял» («Тоттенхэм Хотспур»). Второй тайм, 87-я минута.
  12. Желтая карточка Пьеру-Эмилю Хойбергу («Тоттенхэм Хотспур») во втором тайме, 84-я минута.
  13. Пьер-Эмиль Хойберг («Тоттенхэм Хотспур») вызван судьей. Он ушел в Мануэле Угарте (Спортинг Клуб Лиссабон). Второй тайм, 84-я минута.
  14. Нуно Сантос (Спортинг) может стрелять, но его удар заблокирован. Второй тайм, 83-я минута.
  15. Педро Боро занимает угловой лиссабонской команды «Спортинг». Мяч падает посередине перед воротами. Второй тайм, 83-я минута.
  16. Желтая карточка Эмерсону Ройалу из команды Тоттенхэм Хотспур во втором тайме, 81-я минута.
  17. Штрафной удар для команды Спортинг Лиссабон. Эмерсон Ройал («Тоттенхэм Хотспур») схватил Нуну Сантоса, и судья это увидел. Второй тайм, 81-я минута.
  18. Поднятие флажка помощника судьи: Эмерсон Ройал («Тоттенхэм Хотспур») оказался в положении «вне игры». Второй тайм, 78-я минута.
  19. Эрик Дайер (Тоттенхэм Хотспур) дает свисток арбитру. Он ушел в Паулиньо (Спортинг Клуб Лиссабон). Второй тайм, 77-я минута.
READ  Элеонора Закрин (3-е место в Volta 2017) прекращает гонку: «После успехов, препятствий и неудач» | Кататься на велосипеде