5 мая, 2024

«Такие вечера»: Троссар помогает «Арсеналу» забить замечательный гол и помогает добиться крупной победы над ПСВ Эйндховен |  виды спорта

«Такие вечера»: Троссар помогает «Арсеналу» забить замечательный гол и помогает добиться крупной победы над ПСВ Эйндховен | виды спорта

«Арсенал» стильно отпраздновал свое возвращение в Лигу чемпионов. Благодаря блестящему голу и результативной передаче Леандро Троссара «канониры» одержали победу над ПСВ Эйндховен со счетом 4:0. Йохан Бакайоко и Ноа Ланге вышли в стартовом составе голландцев, а на поле вышел Йорбе Вертесен.

смотреть. Самые яркие моменты матча между «Арсеналом» и «Эйндховеном»

Если бы кто-нибудь действительно посчитал, он бы пришел к одному и тому же выводу: Троссар был чрезвычайно эффективен с момента своего перехода в «Арсенал». Однако если сравнить его отдачу за минуту игры.

В среднем он решающий в каждом матче. Статистика там немного обострилась. Против наивного ПСВ Эйндховен, который не стыдился рисковать, несмотря на разницу в качестве, он забил 2:0 и добавил к тому же третий гол. Красивый гол и результативная передача. Звездный игрок Букайо Сака, Габриэль Жезус и Троссар вошли в открытую дверь.

© АП

В возрасте 28 лет Троссар дебютировал в Лиге чемпионов в среду. «Я действительно с нетерпением жду этого», — сказал он в воскресенье. По-английски это звучало как хит Pointer Sisters:Я так взволнован«По крайней мере, он этого не скрывал.

Из-за травмы соперника Мартинелли Троссар во второй раз в сезоне вышел на старт матча. Спустя девять месяцев после своего пребывания в «канонирах» Лимбургер все еще не является бесспорным тяжеловесом. Из 27 сыгранных им матчей он вышел в стартовом составе только в первом тайме. Это поездка между банком и базой.

Афганская национальная полиция/EPA
© Национальное полицейское агентство / Агентство по охране окружающей среды

READ  Две сумасшедшие машины разрушают всё: четыре передачи Де Брюйне, пять голов Холанда | виды спорта

Пока он отыграл всего 90 минут, но когда он находится между линиями, он работает над своими показателями. Со среды он забил 15 голов: 4 гола и 11 передач. Это делает его одним из самых решающих игроков в своем клубе. Истоки влияния. После своего гола в «Комьюнити Шилд» и гола в ворота «Эвертона» в прошлое воскресенье, он забил 3 гола и сделал 1 результативную передачу в пяти матчах этого сезона. Троссару разрешили вздохнуть еще до того, как прошел час. Он видел, как капитан и звезда Мартин Эдегор потрясающим залпом довел окончательный счет 4:0.

Помимо Троссара в составе Лондона стартовал еще один Дьявол: Йохан Бакайоко иногда пытался придать импульс ПСВ своей скоростью и дриблингом. С разной степенью успеха.

Троссар в социальных сетях: «Такие вечера»