28 апреля, 2024

Уловка Элизы Мертон!  Она является третьей женщиной-менеджером в мире на Ролан Гаррос |  Ролан Гаррос 2023

Уловка Элизы Мертон! Она является третьей женщиной-менеджером в мире на Ролан Гаррос | Ролан Гаррос 2023

Элиза Мертенс одержала впечатляющую победу в третьем раунде Ролан Гаррос. В отличном матче она смела с поля третью ракетку мира Джессику Пегулу.

Бельгийские надежды остаются сильными в Париже. Благодаря отличному выступлению Элиза Мертенс поставила третью ракетку мира Джессику Пегулу выше колена. Я дошел до восьмого финала.

Мертенс был неуловим с самого начала. Я сразу захватил первые 5 игр. 5:0 через 19 минут.

Бельгиец номер 1 постоянно был в сети и удивлял Пеголу агрессивной и опасной игрой.

Но риски явно окупились. Лишь в одной партии Мертенсу пришлось уступать Пегуле в первом сете. Наш соотечественник выступил со счетом 6:1.

Группа 2 началась хорошо для Мертенса. С перерывом счет снова увеличился до 1:0, хотя через несколько минут Пегула сильно нанес ответный удар. 1:1 после двух периодов.

Только после 6 матчей Мертенс наконец выходит вперед. Она снова подала американке и сделала счет 4-3.

Следующая игра важнее. В игре 8 Пегула получает три возможности безубыточности, но упускает их. Мертенс пользуется преимуществом и ставит на доску 5-3 после партии, которая длилась почти пятнадцать минут.

Весна наконец порвалась с американской весной. Мертенс до 6-3, победа и следующий раунд.

против предыдущего финалиста Финала восьми

В «Финале восьми» Мертенс встретится с Анастасией Павлюченковой. Россиянка не чужая: раньше она была №11 в мире и была финалисткой в ​​Париже в 2021 году.

Из-за длительной травмы в прошлом году она опустилась в мировом рейтинге по фристайлу. Сегодня она только 333-я на месте, но она пробивается обратно. С успехом: обыграла соотечественницу Анастасию Потапову (WTA 24) после трех сетов.

Мертенс: «Я играл очень хорошо»

У Элизы Мертенс было мало времени на интервью после автобуса, потому что ее ждал двойной матч. «Я играл очень хорошо, я думаю».

«Я играл очень агрессивно, и все мячи оставались в поле, хотя было немного ветрено. Это было потрясающе».

«Во втором сете разница была меньше. Матч при счете 4:3 был очень важен. Если бы я не выиграл его, никогда не знаешь, что могло бы произойти».

1. 13:24 Это было похоже на домашнюю игру. Спасибо всем сторонникам. Элиза Мертенс.
  2. 13:22.
  3. 13:22 Мертенс делает это! Нашему соотечественнику достаточно первого матчевого мяча! Вы вышли в восьмой финал! .
  4. 13ч21.15-30 для Мертенса. Смотри лучше и лучше! .
  5. 13:19.
  6. 13х18.5 — 3! Какой-то стресс! Пегула получает трехкратное преимущество с двойкой, но все же пропускает игру. Мертенс добивает его при втором шансе и ставит на доску 5-3. .
  7. 13 часов 04.
  8. 13:00 03:4-3 Мертенс! Мы просто попросили об этом. Есть новый перерыв! По сути, Мертенс теперь все больше контролирует своего американского оппонента. 4-3! .
  9. 12 часов 59.
  10. 12 часов 59. 3-3. После двух брейков в начале сета последовали 4 матча без перерыва. Пегула чаще попадает в сетку, Мертенс по уровню: 3-3. .
  11. 12 ч 52 м. Идет дождь из двойных ошибок. На этот раз именно Пегула очень легко теряет одно очко, но и после чистой дуэли сохраняет свою игру. .
  12. 12:50.
  13. 12:00 49. 2-2. С эйсом, удачным броском в сетку и мощным ударом слева Мертенс поначалу не оставляла Пегуле много шансов, но с шестой двойной ошибкой снова попала в беду. В конце концов она закончила хорошо, и это было 2-2. .
  14. 12:45.
  15. 12 часов 44. 1-2. Мертенс отстает впервые в этом матче. Пегула делает счет 1-2 и начинает играть все более агрессивно. Станет ли это переломным моментом или бельгийка спокойно продолжит набирать обороты в группе 1? .
  16. 12:40 Перерыв после перерыва: 1:1. Еще один отличный удар Мертенс во втором тайме, но этого недостаточно, чтобы удержать собственную подачу. Со своей пятой двойной ошибкой она также справилась. .
  17. 12 часов 36.
  18. 12:34. Мертенс идет! Похоже, что мы получаем повторение первой игры в сете 1. Мертенс отстает 0-30, но все же переворачивает ситуацию с помощью нескольких сокрушительных ударов. Сразу ломать. 1:0 Мертенс в группе 2.
  19. 12h 29. Найдет ли американец, занявший третье место в мире, решение агрессивной игры Мертенса во втором сете? .
  20. 12 часов 26. Первый сет Мертенса! Пегула взволнован тем, что дела идут не так, как ожидалось, и Мертенс пользуется этим и берет первый сет со счетом 6-1. Тяжелая работа из Бельгии. .
READ  Его путь к чемпионату Европы был гонкой на время, теперь лучшим талантом является Конни де Винтер. Европейский футбол до 21 года