6 мая, 2024

Два мяча между штангами и два гола: «Серкль Брюгге» побеждает «Гент» с десятью из них и входит в шестерку лучших

Жюпилер Про Лига — Раунд 25 — 11.02.24 — 19:15

время икона игрок местное время com.homeзначок com.homePlayer результат на выездеИгрок далекоЗначок Время на выезде

5'

Кевин Денке

0–1

Кевин Денке

5'

52'

Лоран Депойтер

52'

1 — 1

67'

Кевин Денке

1 — 2

Кевин Денке

67'

2024 год остается кошмаром для KAA Gent. «Гент» проиграл дома «Серклю Брюгге» со счетом 1:2. Гости одержали весьма впечатляющую победу, но вошли в шестерку сильнейших, уступив «Генку». Кевин Динке стал победителем матча для Бордена. На счету лучшего бомбардира уже 20 голов.

Коротко о Ка Гинт – Серкл Брюгге:

• Ключевой момент: Когда всем кажется, что Гент — это все, внезапно появляется Кевин Денке. Автор гола завершает игру контролируемым образом, присуждая Серклею 3 золотых очка.
  • Человек матча: То, что Кевин Динке показывает в этом сезоне, беспрецедентно. Автор гола сегодня получил всего два полезных мяча, но забил их в ворота, не моргнув глазом. Вечеринка в «Сёркл», где также заслуживает упоминания вратарь Уорлесон.
  • отчетливый: «Гент» никогда не должен проиграть здесь. Хозяева поля завершили матч с 70% владения мячом и 10 бросками в штрафную. Ведомство предпринимает всего два сфабрикованных покушения.

Круг вышел вперед после сумасшедшего первого тайма

И «Гент», и «Серкль Брюгге» могут сегодня вечером использовать очки для участия в отборочных матчах Лиги чемпионов.

READ  Красивые кудри Ютглы имеют значение в маленьком сверкающем клубе «Брюгге» в Левене | Жюпилер Профессиональная лига 2023/2024

Это привело к сумасшедшему началу матча с шансом за шансом. Геркенс и Депуатр уступили преимущество Генту, а Денки — нет.

Тоголезский нападающий резко отреагировал на удар головой Да Силвы Лопеса и отправил мяч себе в грудь.

«Гент» был невозмутим и продолжал создавать шанс за шансом. Фадига, Хонг и Де Сарт не смогли провести мяч мимо впечатляющего Уорлисона.

В середине первого тайма «Серкль» был вынужден продолжить игру вдесятером после того, как Назиньо получил дурацкую двойную желтую карточку. Вингер дважды опаздывал к сопернику и был вынужден принять душ.

Давление «Гента» усилилось, но Тиссодейл, Самуаз и Йеркенс не смогли отдать пас. Также ни к чему хозяевам поля не привели десять (!) угловых. Таким образом, Круг вступил в первую половину с большим преимуществом.

«Гент» проиграл во втором тайме

Второй тайм получился менее удачным, чем первый. Но на этот раз это был приз «Генту» при первой же возможности.

Фадига был на грани офсайда, а Депуатер удачно прострелил Уорлисона, что стало первым голом нападающего с 5 февраля 2023 года. Он был явно доволен, но хозяевам поля еще есть над чем поработать.

Он пытался выйти вперед, но когда давление возросло, лучший бомбардир «Брюгге» снова оказался там.

Штрафной удар застрял перед воротами, и Динки лучше, чем кто-либо, знает, как использовать пространство. Лишь из-за Шмидта нападающий заколебался, поскольку Серкль снова повел в счете.

Гент уже был не в состоянии по-настоящему ответить на столь мощный удар. Уорлисон сделал несколько хороших подкатов, но чудес сотворить не смог.

Таким образом, Серкль укрепляет свою кандидатуру на отборочные матчи Лиги чемпионов, хотя на дерби против Клоппа на следующей неделе он останется без дисквалифицированных Назиньо и Сомерса. «Гент» все еще не может победить в 2024 году и должен со страхом опустить глаза.

READ  «Он всегда отлично играет против меня»: «Брезил» не выходит в полуфинал в Уэльсе после поражения от «Зварте Бест» | Больше спорта

Реакция после матча «Ка Гент» — «Серкль Брюгге»:

• Кевин Денке: «Сегодня мы провели хороший матч, это хорошая победа. И командная игра, потому что условия были не очень хорошие. Получить три очка здесь совсем непросто, нам нужно было оставаться сильными после красной карточки. счастлив, потому что могу помочь команде и забить голы. Вот почему я играю. Мы сейчас думаем матч за матчем и очень хотим завершить сезон в шестерке лучших. «Я тоже верю, что это возможно».
  • Матисс Самуаз: «Определенно в первом тайме у нас были шансы выйти вперед, поэтому нам нужно было ими воспользоваться. Они сегодня превзошли нас по качеству. В раздевалке было очень тихо, никто не чувствовал необходимости что-то говорить каждому другой.» «Разочарование было огромным, и эта потеря действительно придет. Начиная с завтрашнего дня, мы снова сосредоточимся на следующей игре».
  • Ханс ван дер Брюгген: «Я до сих пор не знаю, как мы забили два гола, в первом тайме мы выступили очень хорошо. За два периода застоя мы набрали 3 очка, хотя на протяжении 70 минут играли с 10. Просто внесли тактические коррективы в игру. Красная карточка, это было: «Это трудный момент. После этого потребовалось некоторое время, но мы очень хорошо справились с этим во втором тайме. «Гент» больше не был по-настоящему опасен. Хотя они все еще были более опасны, чем мы. Матчи, подобные сегодняшнему, имеют решающее значение для нас. Топ-6».
  • Лоран Депойтер: «Это очень болезненное поражение, это был важный матч в квалификации. Мы ни в коем случае не должны были проигрывать этот матч. Мы пропустили два гола в ничьей, но кроме этого они ничего не сделали. Это невероятно».
  • Мирон Музлик: «Это было потрясающее выступление. Если я смогу выйти из этой игры с тремя очками, то я должен отдать должное игрокам. Чтобы продолжать в том же духе, нужен менталитет, были моменты, когда все могло пойти по-другому». Это нормально». У вас на одного игрока меньше, особенно когда вы играете в наш футбол. Раньше я говорил, что мы должны играть в свою игру, а затем полагаться на Динки в атаке, и именно это и произошло. Наша цель остается прежней: мы «самая маленькая команда в Бельгии, и никто не сможет вывести нас из шестерки лучших. Мы будем за это бороться».
READ  Дорога на Евро-2024 для «красных дьяволов»: все важные даты перед финальным туром | красные дьяволы

Реакции и пресс-конференция после Gent Circle:

Этап за этапом

Конец: Круг крадет 3 очка в Генте

Д'Ондт свистит, и болельщики «Гента» свистят. Они увидели, как их команда сумасшедшим образом проиграла «Серклю Брюгге». Так что на шестом месте становится очень интересно.

Серкл фактически получает угловой удар. Если они сыграют хорошо, «Гент» не перейдет на другую сторону.

Уорлисон снова

Мяч зависает перед воротами, а затем появляется Уорлисон и отбивает мяч, как Супермен. Самуаз также выбивает мяч на трибуны.

Тиссодейл бросает еще один мяч перед воротами, но Даланд убежденно отворачивается. Защитник сегодня является воплощением стойкости.

5- Дополнительное время

Будут добавлены дополнительные 5 минут.

Во втором тайме в Генте этого не хватило.

Том Бадвелл на Радио 1

«Гент» хочет пенальти

Гандельманн снова прострелил головой через ворота. Там Уткус Тисодали держит мяч, а в Генте это считают пенальти. Однако, по мнению Дехундта, это, конечно, не так.

Конец игры приближается, и у Гента нет шансов. Новые потери очков определенно грядут.

Маленькие мальчики Гента

У Гентского банка нет реального опыта. Типпи Де Влигеру и Абдеррахиду Айинде еще предстоит постараться избежать поражения.

Кандос хочет сегодня вечером подавать угловой, как Васкес, но, конечно, он не нападающий. Затем он хочет заблокировать мяч от Аугусто, но делает это очень жестоко. Очень желтый.

«Гент» снова испытывает большее давление. Фадига подает угловой.