28 апреля, 2024

Невероятно: «Кортрейк» забил «Брюгге» со счетом 3:3 на 97-й минуте после взрывного поединка

1. 16' — Гол — Филипп Цинкернагель (1 — 0)

Жюпилер Про Лига — Раунд 23 — 30.01.24 — 20:30

время икона игрок местное время com.homeзначок com.homePlayer результат на выездеИгрок далекоЗначок Время на выезде

16 минут

Филип Зинкернагель

16 минут

1 — 0

53'

Джонатан Афолаби

1 — 1

53'

68'

Массимо Бруно

1 — 2

68'

78'

Брэндон Мишель

78'

2 — 2

86'

Игорь Тьяго

86'

Игорь Тьяго

3–2

90+7'

Мой карманный секрет

3 — 3

90+7'

что это было Матч между «Брюгге» и «Кортрейком» выдался насыщенным. После раннего счёта 1-0 в пользу «Сине-чёрных» «Красный Фонарь» полностью переломил ситуацию. В последней четверти Клопп вернул счет 3-2. Кульминация наступила на 97-й минуте, когда Сек сравнял счет.

Коротко о матче «Брюгге» – «Кортрейк».

READ  Готовы к новой гигантской дуэли: Ван ден Берг побеждает Клейтона в Мировом Гран-при, встречается с Райтом в четвертьфинале | Больше спорта

Человек матча: Лукас Берар в третий раз подряд начал матч под руководством Александерссона и сохранил игру своей команды в первом тайме. Еще это можно было назвать массажем от Клуба, но благодаря своим сейвам КВК во втором тайме смогли подняться, перевернуться, опуститься и оказаться рядом с сине-черными.

Ключевой момент: Матч всегда должен был превратиться в битву маятников, но именно Йеппе Сек ударил по мячу сильнее. После двух камбэков (от 1-0 до 1-2 и до 3-2) КВК в конечном итоге возвращается домой как своего рода победитель.

статистика: Это первый раз с 2012 года, когда Кортрейк набрал очки в матче против «Брюгге», когда тоже была ничья. Ребятам ни разу не удалось победить, когда они были в гостях у «сине-черных».

Грязный

Когда встречаются орел и решка, это редко бывает настолько захватывающим. Первый тайм также был пропорционален позициям. «Красный Фонарь Кортрейк» в матче не появился, так как «Брюгге» владел мячом и временами играл в футбол с большим удовольствием и множеством идей.

Награда пришла от ног Цинкернагеля, который неудачно прострелил в ворота с близкого расстояния. Могло и должно было быть больше, чтобы Берар заполнил тир «Ондер Де Лат». Помимо прочего, хорошо сохранился удар головой Майера.

Пенальти последовало после перерыва, когда Кортрейк наказал «Брюгге». Афолаби Фрере поблагодарил Александерсона за первое место в стартовом составе, отдал пас Микели и аккуратно сравнял счет для Миньоле.

Тот, кто говорит А, должен сказать Б, и чашку надо опорожнить до дна, подумал Бруно. Мужчина, который раньше был в фиолетовом и белом, был чрезвычайно сообразителен и оставил медлительного Вительсена позади. Миньоле снова проиграл, а Клопп отставал за двадцать минут до конца.

READ  Лиз Верин заставляет Астера Нзиману против его воли: «Я не буду!» (Видео) | Футбол 24

Ремонтада, но нет

Нам нужно работать, потому что этот клуб действительно умеет играть в футбол. Он стал острее и проницательнее, чем раньше, и внезапно смог создавать моменты. Хотя удар Гутглы с расстояния пяти метров от линии ворот завершился первым в первом эпизоде.

Затем он подал угловой, что придало Де Кайперу много яда на протяжении всего матча. Брэндон Мишель первым получил свободный мяч и передал мяч за линию ворот, что тоже засчитывается. Только не сгибайтесь пополам в случае чрезвычайной ситуации.

Пришло время «сомнительному нападающему» Тьяго пробиться в игру. Он был самым крупным, сильным и здоровым нападающим после вышедшего на замену Скураса, и он пробил мяч мимо Берара. Вышло две футболки: одна с голом, другая с матчем, который теперь уже окончательно выигран. Имея лишь дополнительное время для игры, это было само собой разумеющимся, верно?

Но «Брюгге» сделал то, чего не должен был делать: продолжил играть вполсилы и вяло искал гол. Он потерял мяч, потерял свою мощь, а вместе с ней и три очка. Кортрейк оставался угрозой, и Джеби Сек нашел место в этом пространстве. Защитная линия забыла о нем и купила своей команде еще одно очко.

Разгневанные фермеры сегодня заблокировали шоссе, а сегодня фермеры-тяжеловесы уничтожили свою партию. Кортрейк чувствует себя хорошо и, похоже, еще далек от завершения выступления в профессиональной лиге Жюпилера.

Связанный:

Этап за этапом

Разделите баллы!

Де Кайперу разрешено подать последний угловой, а Кадри снова головой отправляет мяч в угол. Но в этом больше нет необходимости, нет-нет, Лардо заставляет Яна Бределя замолчать. Только выездная секция продолжает кричать, что не сделало поездку ненужной. После захватывающего матча Йеппе Сек заработал очко в пользу КВК, который, возможно, находится на пути к искуплению под руководством Александерссона.

READ  Чарли Мусонда до сих пор не может поверить, что ему пришлось покинуть Челси: «Я плакал после того телефонного звонка»

Эквалайзер!

Неправильно: Йеппе Сек с близкого расстояния перебрасывает мяч за линию ворот и полностью выпускает его. Удар за головой, мяч достигает запасного, спустя много времени после того, как гости завладели мячом. Потерянными двумя очками клуб «Брюгге» обязан исключительно себе, потому что возможностей было много, а пренебрежение было велико. Еще две минуты!

После гола «Брюгге» быстро сменил темп. Удержание мяча становится все более важным, но Ветельсен хорошими ногами получает мяч от Готглы на правом фланге. Прострел Тьяго не удался, и Кортрейк выходит вперед, чтобы пробить удар Берарда.

7- Дополнительное время

Будут добавлены дополнительные 7 минут.

Семь минут на третьей судейской панели. Кортрейк был полностью готов бороться за результат, но забивать ему еще предстояло.

Тьяго делает это снова в сине-черном цвете.

Бам!

Он носил не одну, а две футболки Игоря Тьяго и завершил свое возвращение ударом буйвола. Недавно прибывший Скурас передает передачу большому бразильцу, который с огромной силой наносит удар головой. Опустошение велико, и на его долю приходится желтый цвет. 3-2 в пользу фермеров!

Сков Олсен подает, казалось бы, невинный мяч, но он продолжает прыгать между всеми и все равно достигает дальней штанги. Де Кайпер слишком медлителен, чтобы перебросить мяч за линию ворот.