9 мая, 2024

Нидерланды празднуют гол в Гибралтаре, а Стингс (бывший Антверпен) делает хет-трик |  Отборочные матчи Евро-2024

Нидерланды празднуют гол в Гибралтаре, а Стингс (бывший Антверпен) делает хет-трик | Отборочные матчи Евро-2024

Отборочные матчи чемпионата Европы – 10 раунд – 21.11.23 – 20:45

время икона игрок местное время com.homeзначок com.homePlayer результат на выездеИгрок далекоЗначок Время на выезде

10 минут

Кэлвин Стингс

0–1

10 минут

23 минуты

Матс Уивер

0–2

Матс Уивер

23 минуты

38′

Настройте копмайнеров

0–3

38′

50 минут

0–4

50 минут

62′

0–5

62′

81′

Коди Джекпо

0–6

Коди Джекпо

81′

Нидерланды добились большого успеха в своем последнем отборочном матче чемпионата Европы. В матче с Гибралтаром Кэлвин Стингс стал лучшим игроком матча с тремя розами. Сборная Голландии уже квалифицировалась на чемпионат Европы.

READ  Тоби Алдервейрелд жаждет титула в Антверпене: «Я буду на вершине своей карьеры» | Антверпен

Экспериментальная и полная энтузиазма голландская команда весело провела время на миниатюрном футбольном стадионе в Гибралтаре.

Старый знакомый Кэлвин Стингс (прошлый сезон в Антверпене) открыл счет на 10-й минуте и после перерыва забросил в корзину еще два мяча.

Благодаря своему хет-трику Стинг смог попасть в избранный клуб голландских игроков, которые делали это до него с 2000 года: Патрик Клюйверт, Рууд ван Нистелрой, Клаас-Ян Хунтелаар, Робин ван Перси (2 раза), Джорджиньо Вейналдум и Мемфис. Депай.

В жеребьевке, которая состоится 2 декабря, Нидерланды войдут в третью корзину вместе с Хорватией и другими странами. Таким образом, обе страны являются потенциальными соперниками «красных дьяволов» на групповом этапе.

Этап за этапом

Теон Купмайнерс (Нидерланды) касается мяча головой, но не может попасть в каркас.

3- Дополнительное время

Добавляются еще 3 минуты.

Удар нанес Тиджани Рейндерс (Нидерланды), но его удар прошел мимо ворот.

Айман Мулхи (Гибралтар) дает рефери предупредительный свисток. Он приложил большие усилия против Тийса Даллинги (Нидерланды).

Джордан Тис (Нидерланды) получает свисток судьи. Он жестко расправился с Диланом Пикоком (Гибралтар).

Рефери фиксирует нарушение, Джеймс Кумбс (Гибралтар) пожимает руку.

Иван де Аро (Гибралтар) дает свисток рефери и сбивает Теуна Купмейнерса (Нидерланды).

Флаг линейного судьи поднят: Коди Хакобо (Нидерланды) оказался в офсайде.

Иван де Аро (Гибралтар) дает свисток рефери и жестко расправился с Коди Хакобо (Нидерланды).

Матс Уивер (Нидерланды) дает свисток рефери и жестко расправился с Диланом Пикоком (Гибралтар).

Йоррел Хато (Нидерланды) прострелил мяч над головой Коди Гакпо и головой забил — 0 — 6.

Хави Симонс (Нидерланды) нанес удар по воротам, но его удар прошел мимо ворот.

Удар отразил Дейл Коллиндж (Гибралтар), который не отказался от подбора.