6 мая, 2024

смотреть.  «Это невозможно и не следует делать, извините»: «Гент» потерпел первое домашнее поражение в сезоне из-за ошибок в защите |  Жюпилер Профессиональная лига

смотреть. «Это невозможно и не следует делать, извините»: «Гент» потерпел первое домашнее поражение в сезоне из-за ошибок в защите | Жюпилер Профессиональная лига

Ошибки в защите и упущенные возможности были наказаны. «АА Гент» потерпел болезненное поражение дома от «Мехелена». Дайте Хейну этот импульс быстро.

смотреть. Ван Хейсбрук: «Это невозможно и не следует делать, извините».

Двенадцать дней. «АА Генту» еще предстоит много времени, чтобы укрепиться этой зимой. Это будет необходимо, если она хочет достичь своих амбиций, а именно побороться за награду. Это снова стало ясно в матче с «Мехеленом».

«Баффало» доминировали в ожидающем Мехелене. Владение мячом, мало моментов. Геркенс остановил свой выбор на Куке, а новичок Йокота промахнулся. А. А. Гент был некомпетентен. И сразу кепка попала на нос.

Агбор головой прострелил прямо в центр Лаубербаха. Он пробил в штангу, но в начале второго тайма забил Фулон: 0-1. Против течения игры – А.А. «Гент» этого не заслужил. АА «Гент» остался лучшей командой. Расчесавшись с едва уловимым щелчком, Койперс долго ждал и пнул Куки.

Между тем, один из лучших талантов забил гол в своем первом старте за «Лион»: Малик Фофана. Независимо от того, насколько хорош его ход, в Генте его будет очень не хватать. Не то чтобы его замена, Дайсуке Ёкото, плохо выступила в своем дебюте. Некоторые угрозы, хорошие касания мяча и лидерство. Но ему понадобится время, чтобы адаптироваться к этому уровню. Незадолго до перерыва «Гент» отыгрался со счетом 0–2. Ван Хек не смог наказать Брауна за ошибки.

© Белга

Буйвол пришёл только на отметке часа. Де Сарт, лучший игрок на поле, мощным ударом в правый нижний угол: 1-1. А. А. Гент продолжал попытки. Кайперс дважды выходил на свою позицию и дважды встречался с превосходным Куки. Куда делся его инстинкт спешки с прошлого сезона? Шести голов в 19 матчах чемпионата недостаточно для нападающего «Гента». Интересно, какую «девятку» буйвол принесет следующей…

READ  Скучали по Виве ле Вело? Смотрите лучшие клипы из эпизода здесь Вив Ле Фило

Хотя усиление обороны также должно стать приоритетом в ближайшие дни. Потому что в итоге Кандос ошибся, и не первый раз в сезоне. Он только что потерял мяч, и преимуществом воспользовался молодой Бель Антонио: 1-2. Удар по А.А. Генту. Хейн Ванхейсбрук не мог в это поверить. Ох, как он скучает по Ватанабэ, которому не удалось сыграть ни минуты за сборную Японии на Кубке Азии.

«АА Гент» потерпел первое домашнее поражение в турнире. «Расинг Генк» и «Клуб» могут сблизиться в эти выходные.